Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1588]

Всем привет!

Красивые густые блестящие волосы — мечта каждого человека. Каждый день мы тратим время на заботу и уход за ними, и в этом деле не обойтись без расчески. Расческа может не только привести в порядок растрепавшиеся волосы, но и действовать на организм оздоравляюще. Множество нервных окончаний переплетаются в головной части, и расчесывая волосы Вы одновременно затрагиваете кожу головы. Расчесывая волосы от макушки к затылку, можно улучшить кровообращение кожи головы, стимулировать обновление кожи, рост волос, сделать волосы более послушными, замедлить образование седины, избавится от перхоти, восстановить силы, нормализовать давление, предупредить заболевания шейных позвонков.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10
Всем доброго времени суток! хочу поделится коротеньким обзорчиком на силиконовый бампер для смартфона Doogee X5!
  1. Цена: $0.78 / 55 рублей (29.03 будет по $0.59)
Добрый вечер, муськовчане!
Не могу не поделиться с вами прекрасным кабелем, который за свою копеечную цену выдает 2,4 ампера зарядки, синхронизирует девайс с компьютером, имеет длинный разъем, да еще и сворачивается в блестячий браслетик, который можно носить на лапе (хотя кому бы это было нужно, может Лизе?). 29.03 на распродаже Али его можно будет купить за 40 рублей/штука, если конечно курс бакса не преподнесет сюрпризов. Подробности, тесты и фото на волосатой лапе — под катом.
  1. Цена: $31.59 (брал за 17)
Всем привет. Небольшой отзыв о покупке памяти для AMD платформы.
Очередной китайфон. Вы думаете, подобные телефоны берут только по пункту 18? Нет, есть люди, которые добровольно их выбирают.
Я не вхожу в число этих людей, но пару дней телефон помучил. Что из этого получилось, смотрите.
Неоднократно я видел обзоры разных девайсов от фирмы Orico, и когда встал вопрос о покупки нового сетевого фильтра я вспомнил обзор пользователя aizenn. Прочитав статью, понял, что он мне подходит по своему функционалу и количеству розеток. Качество же исполнения немного пугало, но надеясь на то, что качество подправят, решил рискнуть и заказать. Что из этого вышло читать далее
Здравствуйте господа камрады, сегодня я вам поведаю о чуде китайской промышленности, это камера SQ8, она была куплена на али по весьма демократичной цене в 2т.р
Краткий вывод по данному товару – Брать можно за такую цену не найдете ничего лучше, но FHD не 30 кадров, за подробностями прошу под кат
Компания UMI своей моделью Rome удивила даже бывалых, выпустив по низкой цене высокопроизводительную какаху с поддельными характеристиками.
Вы всё еще верите китайцам? Читайте ниже.

1. Цена: $0.88 (в приложении дешевле)
Скажу сразу: если вы готовы к совершенно непредсказуемой реакции окружающих, массе рандомных эмоций, а, возможно, даже к побоям, эта штука для вас!
  1. Цена: $20.65 ($35 обычная цена) + доставка SPSR Express $13.84
Всем привет.

Недавно присматривал себе новую настольную светодиодную лампу на замену старой люминесцентной. Хотелось иметь большой и удобный экземпляр с возможностью различных регулировок положения. Что из этого получилось, узнаете под катом.