Обзоры товаров с AliExpress - страница [986]

Всем привет! Обзор повербанка от Orico у которого два разъема на зарядку самого устройства и один на зарядку внешнего устройства. Повербанк для любителей 5 вольт 2 Ампер и компактных габаритов.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
В прошлом обзоре я упоминал, что ищу замену своим износившимся Merrell Coastrider Moc, но первая покупка альтернативной обуви оказалась неудачной, как в плане фасона, так и в плане размера. В последнюю распродажу на али я нашел, как мне казалось, очень и очень похожие на Merrell туфли. Однако, когда открыл посылку, почувствовал некое дежавю, новые туфли до боли напоминали предыдущие.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +41 +61
BASE45W ; FBFAN2
— GaN зарядное устройство Baseus 45W за 20.98$
— Baseus 2в1: повербанк+вентилятор за 10.99$

Рейтинг купона или акции: 0
GEWXD6M7U9RC ($7-1) и 9BCT6HIUAPBT ($12-3)
Промо-код на спрей для масла. Есть два типа колб — покруглее и поровнее ) Есть варианты по 1, 2 и 4 штуки. У вытянутых есть доставка из Московского склада то бишь из России.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $16.95 с купоном FNIRSI06
Небольшой обзор на такой полезный в хозяйстве девайс, как USB-тестер, причём судя по появившемуся с последней прошивкой функционалу, пока наверно лучший за свой ценник.
В одном из обзоров в каментах я опрометчиво пообещал сделать обзор этой железки. Поскольку я не высокопоставленный политик – обещания надо выполнять.

Как я и обещал – никаких замеров, осцилограмм, разборки, распайки и трассировки схемы по печатке – НЕ БУДЕТ. Уж простите – не обладаю ни соответствующим инструментом, ни навыками, ни зрением… Но что смогу – сделаю.
Всем привет! Унификация производства привела к частому использованию разъема TypeC в кейсах для жестких дисков, где очень долгое время правил неудобный MicroB. Рассмотрим кейс с качественной сборкой и приятными материалами от компании Ugreen. Будет проверка скоростей на SSD от Intel и HDD от Hitachi. Также добавлю сравнение с Baseus
  1. Цена: 101,57 RUB + Доставка: 29,44 RUB.
Короткое описание варианта ремонта мультиварки-скороварки. Без подробностей и измерений.
Неоднократно меня спрашивали о каком нибудь недорогом и нормальном варианте простой паяльной станции. Конечно если хочется что-то более-менее нормальное, то стоит наверное говорить о станциях на базе жал Т12, как о более удобных, в отличие от довольно старой серии 900.
И сегодня у меня совсем небольшой обзорчик именно такого варианта.
BASEUSWM01
Действителен до: 11.07.2020
Неплохие скидки на два товара под брендом Baseus в магазине на Aliexpress. Скидочные промокоды/купоны и другие условия получения максимальной экономии в описании.

TWS-наушники WM01 — 11.94$
Автомобильное зарядное QC 4.0 65W — 12.02$