Обзоры товаров с AliExpress - страница [988]

1. Цена: $5.89 за сотню
Думаете, у меня закончились светодиоды? шоб да так нет ;)

В фонарях современных автомобилей часто применяются светодиоды, часто типа «пиранья» и довольно часто же они там дохнут. Я решил проверить насколько отличаются дорогие и дешевые красные светодиоды, ну и заодно прикупил и дешевых желтых и белых.
В заголовке громко сказано, но, продавцом заявлено что данный смарт браслет может отображать: время, считать шаги, соженные калории, пройденный путь, частоту пульса, давление, уровень кислорода в крови, измерять температуру тела, диагностировать сон, дублировать сообщения из соцсетей, будильник и многое многое…
Много картинок.
Добрый день всем.
В связи с определенным интересом пользователей компьютеров к механическим клавиатурам, решил поделиться опытом использования хорошего дополнения к такой клавиатуре — подставки под запястья для комфортной работы. Небольшой обзор под катом.
aliru137 (Россия, Белоруссия, СНГ), aliex204 (Украина)
Мне тут письмо пришло на почту о скидке до 5$ при новой регистрации на любой товар.
Рейтинг купона или акции: 0
Сразу скажу, что обзор не планировался и фото делались на утюг, так что качество будет соответствующее. Но я посчитал, что данный обзор может быть полезен и пересилив себя – сел писать. Так же предупреждаю, что мои познания в мире радиодеталей находятся на, скажем так, очень низком уровне.

V4FYCBI52CSR
Купон на покупку умных часов от компании RUNDOING. Часы позиционируются как женские, Сейчас на рынке не так много вариантов с действительно женским дизайном, поэтому если вам нужен подарок прекрасному полу, можно обратить внимание на них.
— GaN зарядное устройство Baseus 65W за 30.99$
— PowerBank и GaN-зарядка Baseus: 2в1 за 36.99$
— Беспроводное автомобильное зарядное устройство Baseus 15W за 19.99$

Рейтинг купона или акции: 0
Точной ссылки к сожалению дать уже не могу, но очень похожих на Али полно, хотя после обзора думаю вы поймете, что это вам точно не пригодится.
  1. Цена: $4 или 280 рублей
Двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo T7500
жми сюда
Компания Tronsmart создала уже немало внутриканальных TWS-гарнитур, которые стали хитами, во многом благодаря своей низкой стоимости и поддержке кодека AptX. А вот наушники в формате вкладышей китайцы ранее не выпускали, и тем интереснее было узнать о возможностях первой подобной модели — Tronsmart Onyx Ace. О ней, собственно, и пойдёт речь в обзоре.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0