Обзоры товаров с AliExpress - страница [985]

PDQC36
Действителен до: 11.07.2020
Хорошее снижение цены на качественное зарядное устройство от UGREEN с поддержкой технологий Power Delivery и QC3.0. Два порта USB-C и USB-A.

Стоимость с учётом промокода и купона продавца — 10.19$.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Сегодня рассмотрим Беспроводную купольную камеру Hiseeu!
Cubot King Kong CS — новый бюджетный аппарат от компании Cubot с защитой по стандарту IP68. Диагональ дисплея составляет 5", разрешение картинки 1280*720 точек. Процессором выступает древний MT6580, а объем памяти составляет 2/16Гб. За автономность работы отвечает аккумулятор на 4400mah. За все это «добро» производитель просит ~75$. Стоит ли его приобретать за эту сумму — разберемся в обзоре.
  1. Цена: 129$ (куплен за 8 527,33₽)
Доброго времени суток! Довелось протестировать новый смартфон Xiaomi Redmi 9, который должен стать следующим бестселлером компании. Покупался смартфон отцу, во время июньской распродажи. Из особенностей телефона: MTK Helio G80, 4/64GB, 5020mAh (поддержка 18W зарядок), 4 камеры (стандартная, ширик, макро, телевик), 6.53'' FHD+, Band20, MiniJack 3.5mm. Если коротко, брать можно! Данный обзор является первым в сети.
  1. Цена: US $75.00 , куплен за $63
Здравствуйте. Обзор прибора для вакуумной упаковки продуктов. Прибор умеет не только упаковывать, но взвешивать продукт, что удобно. Кому интересно, прошу. Еда тоже будет
Я редко пишу обзоры, но когда я увидел данную сигнализацию я попробовал поискать информацию о ней и подобных в интернете, нашел только один русскоязычный обзор на youtube, но он вызвал еще больше вопросов. Так как при этом я начал интересоваться разными системами умного дома и экспериментировал с Wifi Tuya Smart датчиками движения и реле, а также сам ранее устанавливал людям разные gsm сигнализации, я решил заказать и ознакомиться с, так сказать, новыми разработками в этой сфере. Под катом мало фото внешнего вида, но много фото внутри и постараюсь пояснить что она может по сравнению с обычными gsm сигналками. Товар куплен за свои кровные.

MMITG927J1F6
Действителен до: 10.07.2020
Смартчасы BlitzWolf BW-HL1T сейчас можно приобрести за 26.78$, что дешевле, чем на Banggood и в другом магазине Али. Устройство имеет 1.3" TFT-дисплей с разрешением 240*240 пикселей и аккумулятор на 240mah, которго хватает на 7-9 дней использования. Из особенностей — наличие термометра для измерения температуры тела. В остальном же стандартный набор функций фитнес-трекера: пульсометр, шагомер, счетчик калорий и т.д. Вес 38г, габариты корпуса: 42*35*10.8мм.
Перейти в магазин читать дальше
Давненько я не писал про модули для воспроизведения mp3 файлов. А они есть, появляются новые модели, с разными экранами и с дополнительными возможностями. Сегодня рассмотрим один из таких аудио моделей, знакомый внешний вид и дополненный функционал.
Всем привет. При выборе доставка из РФ цена меньше и приклепляется купон на 2 бакса…
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Обзор повербанка от Orico у которого два разъема на зарядку самого устройства и один на зарядку внешнего устройства. Повербанк для любителей 5 вольт 2 Ампер и компактных габаритов.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5