Обзоры товаров с AliExpress - страница [984]

Ну а мы продолжаем. На очереди еще один цап компании CharmTek, на этот раз TPR21 на кодеке Realtek ALC5686. Планируется обзор более дорогого переходника DD HIFI TC35B, насколько мне известно — они вообще никак не отличаются по звуку. Переплата идёт в основном за металлический и компактный корпус, за красивую деревянную коробочку. В общем, переплачиваем чисто за внешний вид, за оформление, за стружку:) Ко мне приехала версия без переходников, но на страничке продавца можно докупить переходник (если он вам конечно пригодится).
В магазине доступны купоны номиналом 2/2.01, 3/3.01, 4/4.01. Купон 3/3.01 доступен как на избранные товары, так и на все товары, т.е. 2 купона по 3 доллара
Перейти в магазин читать дальше
Тяжело заставить себя заняться обзорами в 35-ти градусную жару. Но увы, выбора нет, так как скопилось просто огромное количество товаров. Сегодня поговорим о внешнем цап-е CharmTek TPR11 на кодеке Conexant CX21988. По характеристикам он конечно же не самый топовый, но и плохим я бы его не назвал. Максимальное разрешение в PCM: 96 кГц/24 бита, DSD формат не поддерживается. Известно, что внутри скрывается кодек американского происхождения «Conexant CX21988», он же Conexant Freeman II.
4X5I9MH9KL2S
Корпус Orico для SSD NGFF со скоростью передачи данных до 6Гбит/с сейчас можно приобрести за 13.99$/1025RUB. Корпус изготовлен из алюминия, максимальный поддерживаемый объем памяти 2Тб. В комплекте идет type-c/usb 3.0 кабель длиной 15см. Бесплатная доставка из Китая или платная (1.32$) из России. Версия для SSD NVME обойдется в 26.99$ (с промокодом и купоном продавца на 2$)
Всех приветствую.
Как-то раз рыбу жарил и дабы не терять время в пустую — прослушивал любимые и не очень «музыки» из портативного аудио плеера с внутриканальными наушниками в ушах (да и шкварчит так гораздо меньше). И вот он, ни с того ни с сего — выскальзывает из-под резинки трусов…
В этот самый момент и завязывается сюжет данной истории…
BASEUS20000
— Кабель PD Baseus 18W (Lightning, USB-C) за 2.99$
— Повербанк Baseus 20000мАч за 24.49$

Купон на 10
Baseus GaN 2 Mini Quick Charge 45W $19.38 ($18.40)
Перейти в магазин читать дальше
Новинка от Xiaomi смартфон Redmi 9. У них в группе пишут, что это глобальная версия с официальной гарантией в России (выбирать и оплачивать локальную гарантию не нужно!). Версию с NFC или без NFC можно выбрать на странице товара.
Перейти в магазин читать дальше
Компания Tronsmart чаще всего старается сделать TWS-гарнитуры, которые бы отличались друг от друга не только внешним видов, но и по функциям. Модель Onyx Free вписывается в эту тенденцию, а её главные особенности — это наличие ультрафиолетовой стерилизации и защита от воды IPX7. Если эффективность УФ-диодов проверить будет проблематично даже при наличии микроскопа, то защиту от воды обязательно протестирую, как и другие функции новинки.
Всем привет! В дополнение к кейсу для жестких дисков мне послали вот такой занимательный чехол для переноски жестких дисков. Вроде и не обещан был обзор, но я решил поделиться с вами. В описании указаны защиты от воды и царапин, попробуем протестировать это