Обзоры товаров с AliExpress - страница [989]

Это мой первый диспенсер. Я уже некоторое время интересовался этой темой, выбирал модель: от Xiaomi отказался, потому что у него по отзывам трудноперезаправляемая ёмкость для мыла, у Baseus — жалобы на работу, а с ноунейм и подавно связываться не хотелось. И тут на весенней распродаже увидел эту модель.
  1. Цена: 7.39 $ c купоном магазина
Всеобщий привет!
Сегодня в обзоре поделюсь своим опытом использования бюджетного смарт-браслета под немногословным названием M5. Постараюсь раскрыть весь функционал устройства, а также обозначу плюсы и минусы браслета. Итак, перейдем к делу.
243PQY72MBF5
Действителен до: 06.07.2020
Ноутбук Teclast F7 Plus до 6 июля можно приобрести за 285.99$. Отправка из РФ или Китая. Устройство имеет 14.1" дисплей с разрешением FullHD, 8/256Гб памяти, процессор Intel Gemini Lake N4100. Вес всего 1.5кг, толщина 7мм. Рамки по бокам дисплея — 8мм.
Перейти в магазин читать дальше
Не требующий нулевой линии. Внешний вид, подключение к Mihome через Mi Gateway 2 и Home Assistant через zigbee2mqtt

1. Цена: от $1.88 за 1000шт и дороже
После того как я закупился 3мм выводными диодами, я решил и прикупить экзотики. В частности, для одной задумки мне нужны красно-синие диоды, ну и заодно решил взять также красно-зеленых и красно-белых. В принципе, такие диоды заменяются парой 0603 соответствующих цветов, так что возможно смысла переплачивать и нет, но мне захотелось вот так и я весьма доволен результатом. И да, я уверен что у подавляющего большинства оставшихся радиолюбителей во дворе дома магазин, где светодиоды грузят лопатами, или прямо в карман, как раньше семечки, и всё это по 3 копейки. Я предпочитаю заказывать из Китая.Такой вот я странный.
На фоне текущей эпидемиологической обстановки, производители электроники начали массово внедрять всякие антибактериальные функции в свои устройства. Не исключением стали и эти TWS-наушники с AptX, которые комплектуются неожиданной для них функцией — ультрафиолетовой стерилизацией, встроенной в кейс. Весьма интересный ход, но осмотр профильных функций никто не отменял.

купон на 10$ брать рядом с ценой
Наушники Baseus WM01 TWS за US $6.49. Цена получается, если взять купон продавца на 10$, брать рядом с ценой, нажав «Получить купоны». Так же не забывайте подписаться на магазин, еще чуть-чуть можно скинуть в цене.
Модель новая, отзывов и обзоров по ним нет пока.
21:20 мск Похоже, лавочка закрылась. Отправит или нет? вот в чем вопрос…
P.S. Утро следующего дня, чуда не случилось, сообщение от продавца:
Dear friend
I'm sorry to tell you that we are temporarily out of stock for this headset.

It will take a long time to get it in stock. Can you help you choose «other

reasons» to cancel the order? Please do not choose «out of stock», you choose

«other reasons» and we will refund you immediately

P.P.S. А ведь прислал, несмотря на выкрутасы, просьбы отменить заказ, песни про ошибку с купонами и т.д.
Ничего, так, наушники, на 450 рублей неплохо.
Перейти в магазин Комментировать
37H4FKKQK894
Смарт-часы Haylou Solar LS05 (Haylou Solar)
Цена $28.99
GPMITVSTK
ТВ-приставку Xiaomi Mi TV Stick сейчас можно приобрести за 36.99$. Выполнена в виде флешки, предназначена для просмотра видео, не подойдет для игр. На борту 1+8Гб памяти, графический процессор Mali 450. Приставка поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi (скорость более 60 Мбит/с). В устройстве имеется стандартный разъем HDMI 2.0 для удобного подключения. В комплекте идет пульт управления, инструкция и сама приставка.
HE1GOGO
Подписываемся на магазин.
Получаем купон HE1GOGO на US $4.00 на заказы от US $6.00.
Для пары наушников выходит цена 7.07$. Просто наушники стоят $4.99 + $1.09 доставка. Обещали (судя по фото) за 2,08$ из РФ, но видимо нет в наличии, только из Китая.