Обзоры товаров с AliExpress - страница [991]

Обзор хаба-докстанции CHOETECH. Поддержка 4K HDMI, два usb 3.0, Ethernet 1000 Мбит/с и 1 порт USB Type-C для зарядки одновременно

То есть можно на юсб тайп-с навешать все акссуары, питание и все по максимуму выжимать со своей техники. Ребятам, которым может показаться прайс излишне высоким, я могу посоветовать посмотреть на Belkin Thunderbolt 3 Mini Dock за 200 с лишним баксов, например.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Микрообзор на двухсторонние гелевые пластины. Покупал с год назад, просто попробовать. Основное предназначение — соединить одно с другим. Держатся крепко, я в ванной креплю колонку к плитке. Еще варианты — телефон к стеклу, вазочку на стол.
Продолжаю обозревать продукцию магазина ANAUDIOPHILE Store. На очереди у нас с вами внешний USB цап «V2020 USB DAC». В дни летней распродажи его можно было приобрести всего за 22 доллара. Сейчас ценник подскочил, просят 25 баксов. Характеристики у него неплохие, поддерживается разрешение до 32 бит/384 кгц, поддерживается формат DSD (DSD 64/DSD 128), в комплекте есть все необходимые переходники. Давайте начинать.
Дома скопилось некоторое количество наушников, которые не смотря на свой почтенный возраст неплохо выполняют своё предназначение. Провода у них периодически укорачиваются из-за переломов, но паяльник и джеки с того же али давно решили эту проблему. А вот амбушюры у них превратились в одно название — кожа молодого дерматина давно облезла, поролончик давно слежался внутри, а местами исчез. Было решено попробовать дать ушам новую жизнь (точнее продлить их старую)

Всем привет! Нашел еще одну интересную штуку на просторах Алиэкспресс, которая показалась мне вполне полезной — съемный настенный держатель для удлинителя, для обеспечения его мобильности. О нем и расскажу в этом обзоре.
Аналоговая камера видеонаблюдения. Характеристики под катом

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
AX3IUHDKNU7F
Добавились промокоды на покупку клавиатур от Metoo. При доставке из РФ выбираются русские буквы на свичах.
промокда 2- 2$ от 22$ и 4$ от 27$.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $11.99 (с промокодом)
Друзья, сегодня расскажу про весьма оригинальный продукт — кулер для смартфона. Подобное устройство подойдет в первую очередь геймерам, особенно тем, чьи смартфоны сильно греются в процессе игры. Поначалу я скептически отнесся к этому устройству и мысленно записал его в раздел «дичь», однако попользовавшись и оценив результат — мое мнение изменилось… внутреннее устройство оказалось интересным)
Продолжаю экспериментировать с китайскими копиями наушников под яблочным брендом. На этот раз затычки AirPods Pro. Но прежде чем заказать, смотрел обзор именно этих моделей, и покупал именно у того же продавца, что и в обзоре у одного автора на ютуб, и вроде бы должны были оказаться одними из лучших копий, почти со всеми функциями, как у оригинала. Забегу наперед и скажу, что такого срама я еще давно не слушал и не видел.

Технические характеристики:
— Китайские наименования: Air Pro 3, Air S Pro, TWS i100000
— Bluetooth версия 5.0
— Емкость батареи зарядного кейса – неизвестно*
— Радиус действия 10 метров
— Время прослушивания музыки без подзарядки до 4 часов*
— Время разговора без подзарядки до 4 часов*
— Кейс дополнительно заряжает наушники до 3 раз*
— Аналог оригинального чипа W1/H1 (или программная эмуляция)

Привет всем. Я являюсь обладателем ноутбука Dell XPS 13 9360. У данного ноутбука в наличии иметься только пара USB 3.0 и разъем Type-C Thunderbolt, который служит для подключения различных периферийных устройств к компьютеру с максимальными скоростями передачи, а также позволяет через его заряжать ноутбук. В период пандемии понадобилось поработать на дому и поэтому возникла необходимость подключения к большому монитору. В результате поисков был найден данный адаптер. У него на момент поисков была сама демократичная цена.