Обзоры товаров с AliExpress - страница [992]

1. Цена: $11.99 (с промокодом)
Друзья, сегодня расскажу про весьма оригинальный продукт — кулер для смартфона. Подобное устройство подойдет в первую очередь геймерам, особенно тем, чьи смартфоны сильно греются в процессе игры. Поначалу я скептически отнесся к этому устройству и мысленно записал его в раздел «дичь», однако попользовавшись и оценив результат — мое мнение изменилось… внутреннее устройство оказалось интересным)
Продолжаю экспериментировать с китайскими копиями наушников под яблочным брендом. На этот раз затычки AirPods Pro. Но прежде чем заказать, смотрел обзор именно этих моделей, и покупал именно у того же продавца, что и в обзоре у одного автора на ютуб, и вроде бы должны были оказаться одними из лучших копий, почти со всеми функциями, как у оригинала. Забегу наперед и скажу, что такого срама я еще давно не слушал и не видел.

Технические характеристики:
— Китайские наименования: Air Pro 3, Air S Pro, TWS i100000
— Bluetooth версия 5.0
— Емкость батареи зарядного кейса – неизвестно*
— Радиус действия 10 метров
— Время прослушивания музыки без подзарядки до 4 часов*
— Время разговора без подзарядки до 4 часов*
— Кейс дополнительно заряжает наушники до 3 раз*
— Аналог оригинального чипа W1/H1 (или программная эмуляция)

Привет всем. Я являюсь обладателем ноутбука Dell XPS 13 9360. У данного ноутбука в наличии иметься только пара USB 3.0 и разъем Type-C Thunderbolt, который служит для подключения различных периферийных устройств к компьютеру с максимальными скоростями передачи, а также позволяет через его заряжать ноутбук. В период пандемии понадобилось поработать на дому и поэтому возникла необходимость подключения к большому монитору. В результате поисков был найден данный адаптер. У него на момент поисков была сама демократичная цена.
  1. Цена: $29.99 (с доставкой в Россию с российского склада)
Недавно в комментариях к одной статье на сайте 3dtoday я упомянул, что у Anycubic нет конкурентов по стоимости полимеров, на что другой пользователь возразил ссылкой на Али с полимерами Elegoo, о которых я до сих пор не знал. Мне стало интересно что это за полимер дешевле Эникубика, считающегося самым дешевым среди распространенных фотополимеров и я заказал на пробу литр черного и литр красного прозрачного, о которых и напишу в этом обзоре.
Для нетерпеливых — фотополимер оказался с весьма достойными характеристиками, можно смело брать вместо популярной смолы Anycubic.
Самоизоляция закончилась, а я наконец сподобилась написать обзор на еще одну хорошую маску с алиэкспресс, которую ношу ежедневно.
Сегодня расскажу про кабель для программирования кареточных моторов фирмы Bafang. Подходит для моделей bbs01, bbs02, bbs03 и bbshd. Будет краткий гайд по перепрошивке параметров контроллера центрального мотора электровелосипеда.
MU4CKK07JCQC
Переходник конвертирует сигнал с любого HDMI-источника, будь то планшет, тв-бокс, медиаприставка, ноутбук — к старому монитору, поддерживающим только VGA-подключение. Такие часто валяются в закромах, ещё даже работают, а выбросить жалко. Максимальное разрешение 1080р, есть вывод звука по круглому аудиоджеку. В обратную сторону конвертер не работает.

Перейти в магазин читать дальше
Всем приветы! Сегодня у нас еще один невиданный зверь из того же магазина что и недавняя DHAS-12. Паста тоже недешевая, с такой же теплопроводностью. Уж не одинаклвая ли паста в разных шприцах? Встречаем, термопаста IArmour (IN.CLOON) S6! Погнали!

UPD: Добавил потерянный результат бонуса.
UPD 2: Добавил ответ Zalman про пасту ZM-STG2M.

Всем привет, решил запилить небольшой обзор электронной нагрузки, которая приобреталась для тестирования различных самоделок. На али экспрессе имеется очень много подобных нагрузок и качество от продавца к продавцу плавает.
Основные характеристики данной нагрузки:
  • входное напряжение для силовых клемм и рядом стоящего 5 мм-рогового разъёма до 200 В (но на три нижних USB подавать можно до 36 В) ;
    • максимальный ток 20 А (но в настойках по умолчание установлен ток 100 А);
      • максимальная мощность 150 Ватт (по умолчанию 300 Ватт)
      • Нагрузка приходит в картонной коробке имеет пластиковый бокс.
  1. Цена: $4.0 (брал за 3.52)
Был у меня как-то подобный захват, только попроще. Тоненький и без подсветки. Внешне напоминал что-то среднее между шариковой ручкой и телескопической антенной. Был, да куда-то запропастился. Покупал я его давным давно в каком-то оффлайн магазине. И очень много раз он меня выручал, когда при каком-нибудь мелком ремонте авто, из рук выпадал болт/ключ/отвёртка и исчезал в «закапотном» пространстве среди двигателя, трубок и прочей начинки автомобиля. И пользоваться им было очень удобно. Куда удобнее чем куском проволоки с привязанным магнитом. Когда я начал искать на Алике замену утраченному инструменту, то увидел, что там есть не только такие захваты, как мой старый, но и более функциональные варианты. Такой я себе и заказал. Решил, что подсветка в подобном инструменте лишней не будет.