Обзоры товаров с AliExpress - страница [2752]

Как известно, самые лучшие компьютерные аксессуары делаются для геймеров. И это понятно — именно геймеры и кибер спорт приносят производителям аксессуаров и «железа» самые большие деньги и держат их бизнес в тонусе и постоянном развитии.
В обычном компьютерном магазине оффлайна (например у нас в СПб), ковры Razer стоят около 500р за средний размер. При этом вы получите естественно, только один ковёр на выбор — или Speed Edition или Control Edition. В чем разница — я поясню далее. Как и почти всё на свете, околокомпьютерное, производятся они в Китае.

Если вкратце, то этот набор из двух ковриков для крысы, я реально рекомендую к покупке.

Пойдемте фотки смотреть?
  1. Цена: $5.80(брал за 5.51$)
Итак пришел мне наконец долгожданный чехольчик, скажу сразу очень доволен, за подробностями прошу под кат.
Достаточно многим известен клон одной из раций Kenwood(в данном случае по дизайну -TK-F8) — Baofeng UV-5R. Рация для своих денег неплохая, купил я ее достаточно давно, и решил купить расширенную батарею на 3800 mAh, а также чуть позже — еще одну такую же рацию, черного цвета.
Для нетерпеливых — брать у данного продавца данную батарею не стоит.

Всем привет.
На этот раз речь пойдёт о дешёвых очках, которыми в принципе остался доволен.
За подробностями под кат.
  1. Цена: $30.99 ( я покупал за 15,99 $)
Обзор об очень интересном аксессуаре и необычном хобби.
Велорюкзак спортивный на 1.5 — 2 литра. Посылка шла 21 день в город Санкт-Петербург, Пушкин. Цена посылки с велорюкзаком — 430 рублей. Прошит рюкзак нормально, можно брать. Для теста было засунуто 3 бутылки пива по 0.5 литра — бутылки влезли.
  1. Цена: $ 22.80 (покупал за $22.80 - $2 = $20.80)
Мода – сама по себе изменчивая и непостоянная. В наше коммерциализированное время это влечет за собой неоправданные финансовые расходы. Поэтому хочется купить модную в настоящий момент вещь и не платить за нее много. Кто как не Интернет-шопперы меня полностью поймут и поддержат…

В индустрии товаров для детей на смену Winx’ам пришли персонажи Monster High – Школы монстров.
  1. Цена: $3.05 ( покупала по 2,59$ )
Сразу прошу: я знаю, что есть очень много обзоров об этих часах, но все же я хочу поделиться своим опытом :)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Чай Те Гуаньинь — Улун. Посылка шла 22 дня в город Санкт-Петербург, Пушкин. Вес чая 500 грамм. Цена посылки с чаем Тегуаньинь — 515 рублей. Хороший чай можно брать. Аналогичный чай продают в Питере в сети магазинов «Море чая» в 3.5 раза дороже, сильной разницы во вкусе не почувствовал, пока до конца не распробовал. Если есть чайные специалисты как на внешний вид чай соответствует названию, специально сделала видео, фото крупные и с линейкой?
Обзор об Электрической грелке для рук.
В обзоре прилично фоток и будут подробные фото внутренностей девайса.