Обзоры товаров с AliExpress - страница [2751]

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о сумочке, приобретенной на летний период. Заинтригованы фотографией, читайте подробности.
Приветствую! Как только узнал про али, то первым же делом заказал чехольчики на телефон (думаю, как и многие), и вот сегодня меня обрадовал звонок с почты, и я пошел забирать хорошие бамперы для своего Galaxy S III.
Однажды в студеную зимнюю пору серфя по Алиэкспресс я наткнулся на разные химические светильники и что из этого вышло прошу смотреть под катом.
  1. Цена: $3.97 (брал за $2.97)
Всем привет! Уже давно хотел себе красивый, практичный и в тоже время недорогой чехол, но как-то не доходило до покупки. В конце-концов выбор пал на подделку Spigen (SGP) Slim Armor, подробности ниже (предупреждаю! ниже будет очень много фото!).

Однажды, мне захотелось приобрести себе хороший боевой нож от Extrema Ratio, но соотношение цены и качества у этой марки явно неадекватное, поэтому я решил таки проверить старый добрый Ali на наличие копий данной модели. Качество стали меня не сильно волновало, так как в этом вопросе я придирчив только, относительно, к хоз.-быт. моделям. Я слышал версию, что ER открыли завод в Китае, по этому рынок наводнили подделки их моделей, различного качества. Нож нашёл быстро и остался доволен его качеством. Но вот стоит ли покупать такой клинок, вопрос спорный.
Приветствую Муськовчане.
Речь пойдёт о заказанных мною Диодных лампочках для освещения салона и отермометре наружного и внутреннего воздуха
Кому хоть каплю интересно прошу под кат.
По наводке местных юзеров (большое им спасибо) я внимательно изучил магазин, специализирующийся на ножах. И вместо спайдерки решил взять крысу.

Всем доброго времени суток
Брала данный товар со скидкой за 3$
Пот емпературному режиму весна-осень, около нуля
На ощупь приятная, не колкая, узор ребенка заинтересовал.
К покупке советую.
Есть у меня свои тараканы, люблю коллекционировать определенный контент, который в результате занимает очень много дискового пространства.
Постепенно винтов большого объема накопилось непозволительно много и мой компьютер начал пухнуть от их количества, да и сата-провода дохнут слишком часто, поэтому и появилась мысль «ну ведь должны быть такие хреновины, больше чем на 2 HDD». Алиэкспресс меня поддержал, правда только одной моделькой, от фирмы ORICO (как будто приличная должна быть фирма). На момент покупки девайсина стоила US $75.93.
Кратко — штуковина хорошая, годная, можно брать при наличии такой потребности.
Прислала мне подружка фотографию, и спрашивает, а можно заказать на твоем преславутом китайском сайте такие шорты. Я говорю, не проблема, делаем скриншот, отправляем в поиск гугл, и вуаля нас выкинуло на русский али, и по артикулу сделали заказ.