Обзоры товаров с AliExpress - страница [2747]

1. Цена: $6.70, брал за 6
Здравствуйте! В этом обзоре я расскажу про одну маленькую, но полезную (по крайней мере для меня) вещь — банка для чая. Интересно? Прошу под кат.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +9
Всем привет! :) Мой первый обзор здесь у Вас, так что не судите строго, есть еще много интересных китайских вещиц, постараюсь о всем рассказать.
И так после двух-летнего ношения noname китайских механических часиков, корпус малость износился, собственно как и сам ремешок, и было решено приобрести что нибудь именито-интересное. О часах U-Boat раньше не слышал, собственно и не видел даже, наткнулся совершенно случайно в нашем Ростовском магазине копий. Но переплачивать зная, что можно купить в двое дешевле в поднебесной, не хотелось. И после недолгих поисков на али, я их нашел.
Всем доброго времени суток. Обзор на аналогичную бритву уже был, но я все равно решил разместить свой, так как данная бритва продается на Али до сих пор, отзывы на нее в целом неплохие, цена стала выше, но самое главное на мой взгляд бреет она просто ужасно и хочется донести это до всех. В особенности до тех, кто к данной бритве присматривается.
Сразу же хочу сказать, что через мои руки прошли не сотни электробритв, а всего четыре, но думаю что этого вполне достаточно для сравнения.
Кошелек покупался для подарка маме. Ей очень нравятся классические кошельки, использует только такие. Также из цветов предпочитает темные, как правило кофейный. Поэтому рассматриваемый кошелек полностью подходит по всем критериям.
Всем привет! На момент покупки действовала скидочка 6%, и мультиметр покупался за $10.32. Доствка была выбрана бесплатная — China Post Air Mail, но каково же было мое удивление, когда после отправки продавец дал трек номер шведской почты — RE*********SE!!!

Сначала я подумал, что он что-то перепутал, ведь отправка Sweden Post-ом стоила $5 с чем-то, если правильно помню. Продавец извинился, ответил, что отправил шведской почтой, так как внутри мультиметра батарейки (!), а китай-почта их не принимает. Я офигел от такого отношения, ответил продавцу, что извиняться не стоит и заодно поблагодарил за хороший сервис.
  1. Цена: 622,85 руб.
Приобрёл себе данный нож для коллекции. Он довольно необычный и мне раньше не доводилось встречать подобный форм фактор. Нож очень красивый и украсит мою коллекцию.
Здравствуйте, дорогие муськовчане. Очередной обзор хороших часов китайского бренда Eyki. Обзор часов этой модели уже был на муське, но другого цвета и от другого продавца. Вкратце- полностью согласен с предыдущим обозревателем- часы, особенно за такую цену- просто отличные. За фотками и «расчлененкой»- прошу под кат.
  1. Цена: Суммарно $68.87
Здравствуйте, дорогие муськовчане! В данном обзоре пойдет речь о 4 разных видах чая. Много фото!
Привет, танканы! Да, это та самая медаль!
  1. Цена: $499.00 - 729.00 + доставка (куплен за 575$)
Покупка 3D-принтера из Китая. Интересно?