Обзоры товаров с AliExpress - страница [2749]

1. Цена: $9.95 за 5шт
Давно что-то не было обзоров про ардуинотворчество ;)
Решил написать об очень миниатюрных радиомодулях на 2.4ГГц NRF24L01 mini.
Тем, кому интересно, добро пожаловать под кат.

Миниобзор паяльника Atten AT-SS-50 220V 50W.
Если коротко, то паяльник заслуживает внимания.

Прошу сильно не пинать за мой первый обзор. Поводом для приобретения этой мини мойки послужило отсутствие в гараже питания 220 Вольт и наличие застарелого радикулита с остеохондрозом. Пляски с ведром и тряпкой возле машины не приносили удовольствия.
Лично приобретением доволен. Тем более есть возможность для творчества.
Машину мы уже помыли. Пора убрать капли воды и пыль в салоне.
Всем привет.
На обзоре штучка для мойки автомобиля и прочей техники. Для тех у кого есть машина, шланг и вода…
Всем доброго времени суток.
На днях приехали солнцезащитные очки. Обзор аналогичный тут уже был . Так что описывать одно и то же смысла особого нет. Но прикол в том что эти, «аналогичные», были куплены у другого продавана. И что мне в них не понравилось, так это то, что хоть очки и заявлены как поляризационные тест на мониторе они не прошли хотя на приложенной тестовой карточке всё работает. Более того если смотреть в них на разные ЖК экраны весь экран покрывается радужными пятнами.
Под катом видео распаковки и фото.
Возникла необходимость оснастить кухню дополнительным светом, а так как для верхних полок всего 120 см., то я столкнулся с проблемой, как бы это сделать дёшево. Покупать 5 метров ленты, димер и блок питания желания не было, хотелось обойтись малой кровью и вот я нашёл эту няшку, да ещё и герметичную. Ниже краткий фотоотчёт.
Здравствуйте! В этом обзоре пойдет речь о 4-ех портовом USB 3.0 PCI контроллере. Если интересно – прошу под кат.
У меня нет писательского таланта
Сразу извиняюсь за ошибки, которые возможно будут. Так же у меня нет дара красиво писать, но я постараюсь. Это мой первый обзор на Муське, надеюсь всё сделаю правильно.

Эти часы это мой первый заказ на Али, поэтому я волновался о том приедет ли посылка, не обманут ли меня и еще о многих вещах, но всё прошло идеально. Покупал их за $14.57. Продавец хороший, отвечал на мои вопросы и даже не ошибся с цветом часов, но я просил его получше их упаковать, а они пришли просто в одной пупырчатой упаковке, но целые. Пришли за 22 дня.
  1. Цена: $6.70, брал за 6
Здравствуйте! В этом обзоре я расскажу про одну маленькую, но полезную (по крайней мере для меня) вещь — банка для чая. Интересно? Прошу под кат.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +9