Обзоры товаров с AliExpress - страница [2753]

Тестер или *прозвонка*, он же *пробник*, он же *аркашка* и так далее…

Всем привет. Хочу рассказать об очередном приобретении для дела благого, а точнее для путешествий. Хотелось найти адекватную замену Freelander PD20, с ним все хорошо, но возраст берет свое, от чего происходят лаги. Итак, выбор пал на модель от Cube — Talk 7X U51GT W. Почему? Низкая цена, заявленная IPS матрица, 3G и GPS. То, что нужно!

Говорят, что для хорошего самочувствия необходимо проходить не менее 10 тыс. шагов в день. Рекомендацию эту кому только не приписывают, но мне больше нравится «японская» версия. Якобы на островах внезапно поняли, в чем смысл жизни и как-то распространили сакральное знание на остальной мир.

Относиться к этому можно по разному, но суть одна: движение — это жизнь, как ни крути. И периодически мне становится интересно, сколько же этой самой жизни у такого офисного планктона, как я. И еще — как именно процесс размазывается во времени.

В общем, сначала я купил пошлый электронно-механический шагомер, который считал все, что угодно — шаги, прыжки, метро и даже, кажется, фиксировал слишком усердный мыслительный процесс. Через пару дней, когда измерил более-менее постоянные дистанции (дом-метро/электричка-работа), забросил эту штуку в дальний угол и больше не вспоминал.

Вторую жизнь идея шагомера получила с появлением так называемых фитнес-браслетов. Это те же шагомеры, но с гораздо более полной интерпретацией исходных данных и дополнительными функциями вроде слежения за качеством сна. Что понятно: информация обрабатывается в облаке, которое является частью такой фитнес-экосистемы. Отсюда прекрасная детализация и визуализация с разбивкой количества шагов по часам дня, графиками, анализом активности, историей. С лаптой и матрешками, короче.

Несмотря на очевидную пользу, жаба категорически запретила тратить на это двести+ баксов. По счастью, мое земноводное альтер-эго не смогло устоять перед скромным очарованием китайского электронпрома.

И не зря. Игрушка неплохая, хотя и не для суровых спортсменов.

===

НОВОЕ: впечатления и опыт (12.11.14, 25.07.14, 03.07.14)

1. Цена: $17.90 (покупал за 15.90 с купоном) упомянувшим сайт mysku.ru продавец сделает 5% скидки.
Доброго время дня Мускувчане,

Хочу познакомить вас (кто не знаком естественно) с Вьетнамским способом приготовления кофе с помощью небольшого металлического приборчика. Хоть и Вьетнамцы приготавливают свой кофе ледяным, с этим приборчиком конечно можно приготовить и горячий.

Отступление о способе приготовления
Вьетнамский ледяной кофе, известный как «Ca phe da», название намекает на его традиционные вьетнамские корни. «Ca phe da» изготавливают при помощи сильно поджаренного кофе, выращенного во Вьетнаме. Кофе заваривают через небольшой металлический фильтр по чашкам, наполовину заполненным взболтанным, и налитым поверх льда сгущённым молоком. Кофе был привезён во Вьетнам французскими колонистами и французское влияние довольно очевидно. Использование сгущённого молока с сахаром, по оригинальному рецепту, вошло в обиход только потому, что в 19 веке, когда этот напиток был введён французами, во Вьетнаме было сложно достать свежее молоко. Если вы решили попробовать что-то новенькое из мира кофе — вы точно должны отведать этот напиток.

Всем привет, хочу рассказать вам о Lenovo K900.
Сразу скажу телефоном доволен, за подробностями под кат
Сумка для переноски ноутбуков, для ребят в белых рубашках. ))) (много фото)
Обзор этой сумки откладывался на долго, так как все таки хотелось её испытать в разных условиях, но условия так и не наклёвывались так что испытания в обыденной городской жизни.
За мужество проявленное при сдаче мед. анализов ))) сыну в «Связном» был куплен маленький р/у вертолетик. Нещадная эксплуатация в условиях детской комнаты привели к быстрой поломке лопасти, а потом и запасной, которая шла в комплекте.
Здравствуйте, собеседники! Это мой первый отчёт, так что не судите строго (старалась, как могла)). Сделала пробный заказ на Али 21 марта, сегодня 3 апреля получила. Думала, что беру просто сумку, а оказалось сумку-холодильник.
После покупки ZTE V975 GEEK появилась необходимость в защитном чехле. Единственный вариант нашелся, там же где и был куплен телефон. Телефон очень понравился, но попытка заказать второй уже не увенчалась успехом, их просто перестали производить. Кратко чехол из кожзама, проклеен под прессом, качество на твердую четверку, и главное, что отверстия для органов управления на месте.
далее несколько фотографий и мини комментарий
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +9
Очередной халявный прибор, кому то некоторые магазины предоставляют товар бесплатно, даже дорогой товар, мне ничего просто так не дали, пришлось потрудится.