Обзоры товаров с AliExpress - страница [2756]

Пользовался я уже трансмиттером, но был они только с USB портом, да и потерял. Не во всех машинах можно заменить магнитолу на аппарат с гнездом для флешки и для карты памяти. В моей Короллке, например, родная магнитола интегрирована в панель, красивая и хорошая, но внешние носители — только диск и mp3 не поёт. Если уж до конца честно можно её заменить на другую магнитолу современную, но если не колхозить с переходными рамками, то цена вопроса 30 тыр. Вопщем решил, вновь купить трансмиттер, тем более проблему оон снимает на 95%.
Итак выбрал трансмиттер. Через месяц он у меня в руках.
Упакоовка нареканий не вызывает — всё как всегда.
  1. Цена: $1.98 x 5 = $9.9
Доброго времени суток, решил таки написать маленький обзор про покупку симпатичных колготок для своей девушки.
  1. Цена: $12.37/шт.
По аналогии с этим обзором модели L05. Коротенький обзор-дополнение к более раннему обзору. Я уже публиковал обзор ножа этой модели. Поэтому не буду повторяться насчет эргономики, внешнего вида и прочего.
Пять одновременно пришедших ножей интересны тем, что позволяют оценить стабильность производства
  1. Цена: 12.08$/шт
Это коротенький обзор-дополнение к более раннему обзору. Я уже писал обзор ножа этой модели. Поэтому не буду повторяться насчет эргономики, внешнего вида и прочего.
Шесть одновременно пришедших ножей интересны тем, что позволяют оценить стабильность производства
Две недели в моих руках была новинка китайского смартфоностроения от компании TCL, преемник широко известного Idol X, будущий флагман Alcatel, Idol X+ S960. Был он у меня ровно до тех пор, пока какой-то человек не уговорил меня продать ему этот девайс. Жажда наживы взяла своё. Смартфон я продал и тут же заказал себе такой же снова. Под катом экспресс-обзор, впечатления, видеообзор, немного фото, за которые я прошу прощения у людей с тонкой фотографической организацией души.
Привет всем!
Сегодня получил часы, которые долго ехали, и я даже про них забыл!
Часы выбрал не я, я только заказал то, что показали)
Всем добрый день. Расскажу об одной маленькой коробочке именуемой, как Wireless Bluetooth V3.0 Music Receiver. Для чего оно надо? Все просто, чтобы на вашем музыкальном центре или же просто колонках слушать музыку (сообщения) с телефона или же другого устройства с Bluetooth. Я решил купить себе еще две колонки и поставить их на шкаф, но тянуть кабель под 10 метров не хотелось, и я решил попробовать данное устройство.

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от покупки двух ремней. Оба понравились. Оба скорее всего из спилка.
  1. Цена: $0.98 (брал за $1.01)
Всем привет! Заказал несколько «липучих» ковриков в машину. Недавно пришел один экземпляр (брал у нескольких продавцов). Если честно, ничего особенного не ожидал, но коврик превзошел все мои ожидания!
Кратенький обзор набора сумок для необходимых ребенку принадлежностей на прогулке или в поездке, в целом — можно брать, под катом фотографии и впечатления.