Обзоры товаров с AliExpress - страница [2759]

Всем привет, делать нечего, отпуск, решил описать одну полученную мелочевку.
Увидел ее однажды на девушке, понравились обе. Решил взять хоть что-то на посмотреть и если что передарить, благо есть кому.
Всем доброго времени суток! В этом обзоре расскажу о покупке летнего платья.
Я — мама 2-летнего мальчика, и любимые игрушки моего сына, кроме развивающих, это машины и самолеты. Как то, я решила разнообразить ассортимент просматриваемых мультфильмов «тачек» и «летачек», и включила своему сыну «в поисках немо» и с этого дня он стал фанатом рыбок, мимо ни одного аквариума мы не проходим, моментально распознает силуэты рыбок и восторженно кричит НЕМОООО, когда читаем книги, так теперь у нас называются все морские обитатели.

Обзор камеры заднего вида для Nissan Note. Давно присматривался, но не покупал под предлогом «нафиг она нужна, машина не большая, и так припаркуюсь». Сейчас, установив и поэксплуатировав, жалею, что раньше не поставил. Штука очень удобная и полезная.
Наручные часы в наше время не слишком распространены — ведь у всех есть мобильные телефоны. Тем не менее, каждый раз доставать из кармана телефон (особенно лопатоподобный смартфон) и включать экран, чтобы посмотреть время, на мой взгляд совершенно неудобно, поэтому я их всё ещё ношу. Причём предпочитаю часы, да и вообще гаджеты, необычного вида или функционала, поэтому какие-нибудь классические швейцарские или кварцевые японские мне совершенно не нравятся, за редким исключением. Зато у китайцев этого добра навалом — всех форм и расцветок.
подвернулась мне неплохая вилка за хорошую цену, но немного промахнулся с длинной штока рулевой колонки. Руль сел миллиметров на 30 ниже строго положения, кататься в принципе можно было, но после нескольких часов в седле появлялся ощутимый дискомфорт в пояснице. Руль не смог подобрать повыше, он и так не низкий, регулируемые выносы мне не очень понравились, а цельные на такой угол и с такой длинной не мог найти, наткнулся на такую вещь
Обзор тестера для тормозной жидкости. С его помощью можно определить процентное содержание воды, которая, как известно, со временем накапливается в тормозухе.
Привет народ, пришла моя посылочка с заказаным от нечего делать дозатором зубной пасты.
Кому интересно прошу под кат
Жёсткий диск размером в 1 Тб долгое время находился внутри стационарного компьютера и тут пришло ему время стать портабельным. По привычке полез искать в Китае, хотя через дорогу в магазине всё можно купить сразу и за туже цену =)
Коротко — как оказалось корпус предназначен для ЖД высотой 9,5 мм, а мой 12,5 мм, поэтому мне он не подошёл.

Небольшой обзор запчасти для старого телефона :) Если коротко и ясно- брать стоит, всё работает, но с небольшой оговоркой…