Обзоры товаров с AliExpress - страница [2761]

Добрый день. Сегодня я вам расскажу о синеньком вертикальном флипкейсе для смартфона THL w100, который выбрала жена. Выбран был на замену очень неудобного для нее комплектного чехла.
Для тех, кому не хочется тратить время на прочтение обзорчика скажу — чехол хороший с очень небольшим браком, не влияющим на функционал) Остальных прошу под кат.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
Доброго времени суток. Решил купить наушники т.к. бывает, что сижу за компьютером в довольно позднее время, а моим родным людям, окружающим меня нужна тишина. Длительное время пользовался наушниками от телефона, но звук мне не очень нравится, а точнее мало басов.В принципе я не являюсь меломаном и решил не тратить много денег на покупку наушников.
Поискав на али выбрал модель китайского производителя Kanen KM-870. Отзывы в интернете были положительные и цена очень привлекательная.
325save20
Действителен до: 26.03.2014
Если кто не в курсе
325save20 — скидка $20 при покупке от $100
и
325save5 — скидка $5 при покупке от $25.
Проверено
Перейти в магазин Комментировать
Пришла долгожданная игрушка моей машинке
Кому интересно прошу под кат
И снова здравствуйте!

Довольно интересная покупка сегодня — Набор трусов-боксеров из 10 штук в национальных цветах 10 стран от известного производителя calvin klein
Покупка с «бородой» — брал его в 2012 за 34.95$ Если кратко испытания жизнью прошел.
Здравствуйте уважаемые любители онлайн торговли и маньяки виртуальной корзины. Сегодня хочу представить вашему вниманию недорогой кожаный бумажник. До ката могу сказать, что кошелек хороший.
Здравствуйте, обзор неудачной покупки детского комбинезона.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
В этот раз я решил отойти от обзора лампочек и прочей технической ерунды и рассказать о том с чем у меня в китайских магазина не заладилось.
Большая часть покупок одежды и обуви из Китая, традиционно оставляло у меня неприятные ощущения. То материалы дрянь, то с покроем нелады, то размеры рандомные. О том как вышло на этот раз — под катом.
За последние две недели я получил 3 пары часов. Хочу сделать небольшой обзор и сориентировать в покупке страждущих.