Обзоры товаров с AliExpress - страница [2763]

Недавно я писал про легендарный нож «Крыса» Rat-1 и вот в развитие темы обзор китайского варианта «Крысы», или как ее окрестили «ЧиКрысы».

На самом деле это обзор не одного китайского ножа, а четырех его вариантов:
1.С клинком «стоунвош», черными накладками и маркировкой К.О
2.С клинком «стоунвош», камуфляжными накладками и клеймом как на оригинальном ноже
3.С сатинированным клинком, накладками цвета «тан» и клеймом как на оригинальном ноже
4.С сатинированным клинком, черными накладками и клеймом как на оригинальном ноже

Интересно было сравнить нож с оригиналом и варианты между собой
  1. Цена: $154.29 (покупал за 100$, достался за 50$)
После не очень удачной покупки первого видеорегистратора, решил заказать новый. Почитал форумы. Выбор огромный, и каждый хвалит свой. Выбрал Ralyin RY980.
  1. Цена: 3070 руб.
Обзор уличной IP Wi-Fi камеры Wanscam HW-0023. С продавцом сторговался до 3070 руб. (с первоначальной цены 3200+доставка 100 руб.) с бесплатной доставкой Hong Kong Post, хотя первоначально он сказал, что если и будет бесплатная доставка, то почтой Китая. Я не возражал, последнее время она в тандеме с нашей почтой довольно быстро мне посылки доставляет (в среднем за три недели). Но продавец в конце концов отправил Hong Kong Post. В пути посылка была дней 20. Продавец нормальный, отвечает быстро, отправил посылку за 3 дня.
Камера приобретена для наблюдения за машиной у дома. Как правило, ставлю машину в одном месте, плюс-минус несколько метров, наблюдение с высоты второго этажа, расстояние примерно 10-15 метров. Стандартной линзы 3,6 мм для такого расстояния, на мой взгляд, хватает.
  1. Цена: $5.30 (покупал за $0.24)
Хочу рассказать сегодня о 3D-пазлах, купленных во времена «купонной лихорадки» всего за $0.24 (купон $4от$4.01). Это не первые мои 3D-пазлы, до этого собирал очень популярную пирамиду, состоящую из 38 частей, так вот самое интересное – «капля воды» мне показалась интереснее и сложнее, и это несмотря на то, что в ней всего 26 частей.
Великолепная обложка для Amazon Kindle. Для тех, кому лень переходить на полное описание сразу скажу, что покупать стоит.

Остальное под катом.
Добрый день заказывал на Aliexpress жене на 8 марта.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +8
  1. Цена: $6.79 (покупал 6.45)
Всем привет, платье заказывал для жены.
Для случаев, когда зарядка телефона невозможна стандартными для него путями, было приобретено устройство, именуемое в простонародье «лягушка». Отличается оно всеядностью и универсальностью.
Подробности — под катом.
  1. Цена: $73.28+$25 доставка
Доброе время суток, пользователям данного ресурса!

Сегодня хотелось бы сделать обзор на такую вещь, которая здесь еще не рассматривалась – это стэдикам.
  1. Цена: $18.00 за 100 шт
Лёгкий обзор про интересную штуковину для любителей светодиодов (колхоз included)