Обзоры товаров с AliExpress - страница [2179]

В комментариях к обзорам памяти, купленной в Китае, часто пишут что дешевле купить в оффлайне.
Да что греха таить, я сам такое писал.
Но вот мне предложили написать обзор одного из товаров с Алиэкспресс и я выбрал планку памяти SO-DIMM DDR3, так называемого «ноутбучного формата», для этого компьютера.
Но так как до этого я уже купил в оффлайне точно такую же планку памяти, то решил сделать сравнительный обзор и получил весьма интересные результаты.
Для тех, кто не успел отовариться читалкой по этой акции на JD, появился новый вариант. Думайте -решайте, до конца акции 4,5 дня осталось… ;)
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $1.10 - $1.60 за пару
Захотелось мне разъемов типа «банан», но в поиске наткнулся на пружинные аудио-разъемы и решил их посмотреть ближе. Что из этого получилось — под катом…
Внезапно настало лето. Многие люди пересели на на велосипеды. Я сезон практически не закрываю, но велосипедистов на велодорожках и тротуарах (у нас в РБ такие дебильные ПДД) стало много. Для увеличения заметности для других участников дорожного движения решил сделать контурную подсветку велосипеда.
  1. Цена: 26.66$ (24.99$ на момент публикации)
Всем привет. Сегодня обзор очередной замечательной находки на Алиэкспресс, наушников с 6мм драйверами. Как говорят — размер имеет значение. А вот так ли это, сейчас и выясним.
Кабель USB — Micro USB 2.0 от совершенно неизвестного мне типа бренда «CHOETECH» за US $1.00
Интересен заявленными характеристиками 2.4 A при длине 1 метр. Если это правда — неплохое приобретение. Если нет — продавец зря это написал.
Распродажа, поэтому количество 416 штук (на момент публикации)

UPD. Акция закончена. Текущая цена US $4.04
UPD 2. Акция возобновлена. Текущая цена US $1.30 (заявленный срок действия акции — по состоянию на 10.07.16 — 2 дня)
UPD 3. Получил и протестировал кабель. Результаты под катом
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет.
Сегодня кратко расскажу о классном чехле для Iphone 5.
После наших тестов беспроводной зарядки(обзор зарядки здесь mysku.club/blog/aliexpress/41245.html) встал вопрос покупки чехла, в котором смартфон заряжался и выглядел прилично, так как в алюминиевом чехле Iphone не заряжался, а в пластмассовом плата через чур выпирала.
Короткий обзор для суровых бодибилдеров. Стремительный как рывок штанги на мировой рекорд :-)

1. Цена: $6.82 /брал за $5.05 по скидке
Приветствую муськовчан. В связи с частой поломкой очень дешевых наушников с али нужно было взять что-то получше. Увидев лот с пистонами от Xiaomi подумал — А почему бы и нет, ведь это фирма, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны. Перейдем к самому обзору
Вот такой товар ещё вроде не рассматривался.

Линейный подшипник. В общем заказал небольшую кучку, чтобы сделать небольшой станочек. для электронщика, без пыли. Чтобы дома можно было работать и соседям не мешать.