Обзоры товаров с AliExpress - страница [2177]

Небольшой обзор довольно популярной модели SSD диска от Kingston. Модель называется v300 и бывает объемом 60, 120 и 240 Gb. Диск продается уже достаточно давно, однако он и сейчас конкуретоспособен в бюджетном сегменте. Брался для мини компьютера на Core I5 (обзор в процессе написания), которым я заменил свой старый стационарный пк. Если вкратце, то диск Kingston V300 — хорошая рабочая лошадка, проверенная временем. Надежный и достаточно быстрый, при этом относительно недорогой.
Небольшой обзор сенсорных выключателей, которые также работают в диаппазоне 433 (возможно 315) МГц, т.к. частоты еще не проверил и главное для меня с пультом RM PRO.
Приношу свои извинения заранее за качество фото, т.к. снимал на планшет, и возможные ошибки, т.к. и писал с него.
Кого заинтересовал — добро пожаловать.

Сегодня мы покажем вам забавные брелки-наключники, которые заказали на АлиЭкспресс буквально за копейки, а радости и пользы они принесли немерено!
  1. Цена: $35.99 (покупал дешевле по акции)
После того как порвалась сумка для ноутбука решил выбрать себе рюкзак.
Вначале хотел купить подделку Swissgear (но взяв и покрутил его в руках, понял, что он убогий)+ подделку не хотел брать, да и выглядеть туристом не очень хотелось, т.к. предполагается ношение в городе.
Являюсь любителем продукции Xiaomi (есть камера, Powerbank, mi band, redmi....) вспомнил, что у них есть отличный строгий рюкзак без ремней, карабинов, сеток.
а тут еще акция подвернулась на Aliexpress.
Заказал 16.06, отправили мне его на следующий день, получил вчера.
Рюкзак пришел сложенный в 2 раза и в трех пакетах:
Всем привет! Поиски «идеального» держателя телефона для велосипеда привели меня к этому чудесному приспособлению. Перепробовав несколько вариантов разных держателей я составил ряд критериев для оного и именно этот максимально соответствует моим требованиям:
  • быстросъемное
  • минимум занимаемого пространства на руле или выносе
  • хорошая фиксация при тряске
  • надежная и крепкая конструкция
  • умеренная цена
Обзор и мнение после полугода эксплуатации.
Сегодня на камеру Soocoo C30 действует скидка — цена уменьшена до 59.37$. Не самое щедрое предложение, но может кому-то будет интересно. Что насчёт камеры — можете почитать мой обзор.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Приехало на обзор ещё одно гибридное устройство «зарядное — тройник». С ним связана целая история. Однажды мне уже присылали такое зарядное, но с американскими розетками. А я взял я написал на него статью о переделке. Потом мне приехала «исправленная» версия с schuko розетками и я уже написал на неё полноценный обзор. Сейчас мне приехала версия опять с US розетками, но тут есть пара нюансов.
Фирма «ACEVIVI» делает много косметических товаров. Купил такой станок, хотя станков всяких хватает! Есть подобный из бакелита — старый «MERСUR», но с короткой ручкой и очень лёгкий.
Честно говоря, заказывая Umi Super, меня не покидали нотки иронии. Китайский полуподвальный бренд, у которого не так и много удачных моделей, и тут — решается выпустить серьезный аппарат. Да и не оставляло чувство, что над названием модели не думали вообще. Обзоры разнятся, от прилизанно рекламных, до слащаво брезгливых. Но не будем обращать внимания ни на первых, ни на вторых. Сегодня мы рассмотрим и на деле оценим серьезность выпада молодой китайской компании в сторону топовых устройств.

Планирую купить +8 Добавить в избранное +23
  1. Цена: $5.04 ( купил за $3,7 )
Блуждая по необъятным витринам Алиэкспресс, я наткнулся на весьма необычный девайс- по виду похоже на обычную светодиодную лампу Е27, но снабжена петелькой, шнурком и выключателем, как у бра. Это что-то новенькое под катом…