Обзоры товаров с AliExpress - страница [2181]

Всем доброго времени суток.

Сегодняшний обзор будет посвящен вещице без которой обходится мало какое хозяйство настоящего мужчины — припою :)
Небольшой обзор бритвенных станков- так называемых тешек.
  1. Цена: 19,45 $ с доставкой
Всем привет, сегодня ко мне пришла очередная посылка из Китая — автомагнитола с блютуз, под кодовым названием JSD-520. Что-то похожее здесь уже обозревалось, но я все же решил написать еще один обзор от себя. Ну и если кому интересно, то добро пожаловать по кат
Намедни озадачился сохранностью телефона Doogee X5, для чего приобрёл данный комплект — чехол-книжку и защитное стекло. Тратить время на подбор аксессуаров не особо хотелось, поэтому я выбрал лот «100% original» и не прогадал, телефон сел как влитой.
Данный комплект так же подходит для версии X5 Pro.
Рюкзак заказывался для дочери, которой вот-вот 14 лет «стукнет». Цена не самая гуманная (хотя смотря с чем сравнивать), но качество реально впечатлило. Изначально думал что рюкзак будет использоваться для школы, однако мои планы были разрушены размерами рюкзака. Но при этом как рюкзачок для девушки — просто отличный. Размеры, молнии и т.п. — под катом.
Муки выбора
Кратко — стоит брать.
Всем приветы! Сегодня я хочу поделиться с вами обзором на интересный сувенирный нож. Я уже показывала вам флягу в форме канистры, подушку-кирпич, которые мне и вам понравились. Сегодня будет товар из этой же серии сувениров и подарков. Герой обзора – сувенирный нож автомат АК47 с фонариком. Давайте посмотрим…

Всем привет! У меня лучше получаются обзоры электроники и самоделок, но я всё же попробую рассказать про рубашку. Тем более, есть на кого равняться. Если кого то коробит, что мужчина обозревает одежду, просьба не читать, остальным – вэлкам, так как товар достойный, рекомендую.
  1. Цена: 3 356,56 руб
Был куплен вот такой небольшой пылесос.
И снова здравствуйте.
Сегодня я расскажу Вам про смарт часы на базе java
Пока у меня их не было, мне было очень интересно, что же это за часы такие.
Ну вот и заказали мы себе пару часов. Пока пришли только жене, мои ещё в пути, но уже в России.
В общем пойдемте под кат