Обзоры товаров с AliExpress - страница [2184]

Всем привет, сегодня я покажу и расскажу про небольшой набор для чистки пистолета.
Я думаю не всем конечно это интересно, но все же.
В конце обзора будет видео набора в работе.
А кому это интересно, прошу под кат
Как и всех начинающих блогеров, да и просто любителей хорошего звука, нас заинтересовал вопрос, как можно качественно и недорого заменить микрофон, встроенный в видеокамеру. При этом хотелось ещё и универсальности, чтобы микрофон подходил для различного вида устройств и его можно было легко закрепить. И вот наше внимание привлек микрофон китайской фирмы Boya.
Планирую купить +16 Добавить в избранное +6
Всем привет. Хочу показать вам весьма нужную штучку — металлические щипцы для перевертывания, например, мяса во время жарки.
На самом деле такие щипцы можно использовать по-разному…
  1. Цена: Покупала за $10.11
Очень большой пенал
  1. Цена: 151 руб
В общем пробежался поиском, вроде такого нет еще обзора.
Вещь примитивная, до нельзя. Стоит недорого.
Планирую купить +26 Добавить в избранное +20
Обзор сумки с ремнем на плечо( или через плечо). По типу похожа на так называемые курьерские.
Здравствуйте уважаемые Муськовчане! Хочу рассказать вам о полезной вещи, а конкретнее о удлинителе для WiFi роутера RP-SMA. Зачем он нужен?

Всем здравствовать!

Решил тряхнуть стариной, начать бегать и «кувыркаться» на турничках… А куда ж в этом деле без «реактивного топлива» в виде музыки? Карманы не всегда удобное место для телефона, поэтому взял очередную поясную сумку, а если точне — пояс с карманами.

Вкратце — «ШТО КУПIЎ, ТО — НЕ ЗГУБIЎ»!
Планирую купить +14 Добавить в избранное +14
  1. Цена: $30.99(брал с купоном за 26.99)
Приветствую, расскажу о покупке на Aliexpress карты памяти на «рекордный» обьем — 128гб. Сразу поясню, по месту карта на 128Гб будет стоить мне заметно дороже.
  1. Цена: $54.99 (покупал по предзаказу за $39.99)
Приветствую всех! Сегодня я предлагаю вам почитать обзор ультрабюджетного смартфона Oukitel C3.
Однозначного впечатления о нём у меня не сложилось.
Если вам интересно, что хорошего и что плохого может быть в смартфоне за $40, то прошу под кат.