Обзоры товаров с AliExpress - страница [2183]

Всем привет.
Сегодня будет небольшой обзор женской летней футболки из хлопка.
Футболка не совсем обычная, внизу по бокам вшиты резиночки, чтобы немного сборилась.
В общем, пойдемте под кат.
Герой этого обзора — Bluetooth-передатчик Avantree Priva II с поддержкой AptX Low Latency, позволяющий транслировать звук с телевизора или музыкального центра на Bluetooth-наушники в неожиданно высоком качестве.
Получил я его достаточно давно, вместе с беспроводными наушниками Avantree Audition Pro для оценки их работы. Но, думаю, что передатчик заслуживает отдельного обзора, тем более что наблюдается интерес к этой теме.
Попользовавшись им на славу, можно сделать кое-какие выводы.
Всем привет. Oukitel C3 — очередной бюджетный смартфон компании. Прошлая модель, C2, была выпущена относительно недавно, я даже делал её обзор, но китайцы «не сидят на месте» и потому новые модели как выходили, так и будут выходить. Но не об этом. Oukitel C3 является немного доработанной версией прошлого бюджетника (как же иначе), а основными улучшениями значатся увеличенный до 5 дюймов HD дисплей, увеличенная ёмкость аккумулятора с 1800 до 2000mAh, предустановленный Android 6.0 Marshmallow и обновленный дизайн. Цена осталась на прежнем уровне — в среднем 50-55 долларов (не считая предзаказов, где стоимость была ~40$). Прошлую же модель на данный момент можно найти и за меньшую сумму.
Добрый день! Как-то надоело платить по 150 рублей за копию ключа от домофона и решил собрать простой, бюджетный дубликатор iButton на Arduino. Цены на подобные готовые устройства «кусаются», хотя и функционал у них шире, копируют практически всё, включая беспроводные ключи. Мне достаточно простого копирования ключа iButton а-ля «кнопка». Интересно? Прошу под «cut»!
Здравствуйте! Снова обзор и снова Orico. Никого не удивлю этим обзором, и будем не малое количество людей не любящих П.18. Но как прежде с обзорами на устройства этой фирмы, постараюсь поделиться своими впечатлениями.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
По ошибке заказал не тот динамик. Пришлось меньше минуты допиливать. Громче оригинала, но качество звука хуже. На максимальной громкости начинает хрипеть. Как вариант можно рассмотреть к покупке! И ещё в обзоре чистил фронтальную камеру от пыли
Приветствую, недавно попался мне дешевый ридер, работающий по USB3.0, сейчас, когда «нормальным» ридером можно уже разве что такой назвать, дешевый и хороший ридер может быть многим очень кстати.
вчера сам взял за 2,5, и без верхней резики. жаба вопит. пришлось заказать еще один. :)

Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам о мониторных наушниках Takstar HD5500. Наушники, которые создавались по мотивам Audio Technica и смогли удивить. Всех заинтересовавшихся прошу под кат.
Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами самым популярным товаром по запросу платье с сайта Алиэкспресс, на которое десятки тысяч заказов. Я понимала, что за три доллара можно не ждать хорошего качества, но решила заказать и поделиться с Вами.