Обзоры товаров с AliExpress - страница [2178]

Добрый день, уважаемые читатели! Под катом Вас ждем рассказ про конвертер HDMI -> HDMI + аудио выход + SPDIF. В конце обзора мини конкурс.

1. Цена: $1.94 за штуку
Добрый день, уважаемые читатели! Под катом Вас ждем рассказ про терминалы для самодельной акустики.
Кратко, брать можно.
наконец-то пришла новая магнитола в машину. называется Polarlander MP5-4012B
По срокам я очень был удивлен, очень быстро. Ровно неделю из далекого Китая в нашу Сибирь! (обычно 1 месяц).по просьбам трудящихся поправлю обзорчик.
Хочу рассказать Вам о своем самом первом и важном приобретении в области маникюра! Очень давно мечтала научится покрывать ногти гель-лаками в домашних условиях, так как к сожалению не всегда можно себе позволить данную процедуру в профессиональных салонах, а на дому это достаточно удобно и конечно менее затратно.
Привет всем!
Девушка попросила заказать себе кошелек, выбор пал на данный товар. Цвет выбрали не такой резкий, как на превью-картинке, а чуть скромнее. И вот, после 25 дней доставки, приехал данный кошелек и что же мы имеем?
  1. Цена: $2.49 + доставка (покупал в другом магазине давно)
Для наглядного отображения размеров обозреваемых товаров, я часто использую небольшой, симпатичный штангенциркуль. Конечно же из латуни! :) Пользователи mysku.club часто просят меня рассказать о нем подробнее. Я не знаю, как можно подробно рассказать о «технически сложном» устройстве высокой точности, особенно, если учесть, что для сверки калибровки, доступа к эталону метра, хранящегося в г. Севр, у меня нет. Но несколько фотографий крупным планом и некотрые впечатления – под катом.
Здравствуйте! Сегодня я расскажу об автомобильном мониторе, о фронтальной камере и камере заднего обзора. Товары были куплены в китайском магазине алиэкспресс, некоторые называют его торговой площадкой, рынком, ларьком. Другими словами товары куплены в Китае. Я расскажу вам о самих товарах, а так-же покажу установку монитора и камер в автомобиль тойота рав 4(III).
Последний обзор относительно дорогого карандаша вызвал бурю эмоций.
Одновременно с ним я заказал внешне приличный карандаш китайской (?) компании M&G.
Сегодня его бросили мне в почтовый ящик. Я взял его в руки и подумал, а правы были те, кто говорил, что глупо покупать дорогие инструменты.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +10
Недавно мы знакомили Вас с этим небольшим, но крайне нужным юсб тестером. Благодаря которому, Вы с легкостью сможете узнать актуальную емкость Вашей батареи, проверить качество юсб кабеля и способно ли Ваше ЗУ выдавать положенные амперы. Ну а что делать, если ЗУ устройство очень мощное и способно выдавать силу тока более 2 ампер. Или Вы хотите проверить емкость новенького повербанка.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0