Обзоры товаров с AliExpress - страница [2175]

1. Цена: 4Gb-2.60$, 8Gb-$2.70$, 16Gb-3.80$, 32Gb-7.68$, 64Gb-13.80$
Всем доброго времени суток!

Купил со скидкой версию на 16 Гб (3,04$) на распродаже из желания иметь флешку, которую можно подключать напрямую к смартфону без переходника.

В целом, вроде бы свою цену оправдывает, если нормально прослужит.

Хотите узнать, что будет, если подключить такую флешку одновременно к компьютеру и смартфону? Добро пожаловать под кат.

1. Цена: 579,30 руб.
Не так давно моя жена листала товары на Али и наткнулась на часы, которые ей очень сильно приглянулись. Пришлось купить, благо цена на них смешная — меньше 600р. Без приключений, увы, не обошлось…

Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +9
  1. Цена: $3.3+$3.1+$4.9
Сегодня будет мультиобзор открывалок для корпусов различной техники. Почти как у классиков: хороший, странный и плохой. Все подробности под катом.
  1. Цена: 35 000 руб
Сегодня мы будем ремонтировать/колхозить таинственную немецкую установку фотолитографии, которую «временно одолжила нам» одна не названная организация.
Если интересно, то прошу под кат.

Мультиобзор.

Внимание: Очень много текста и много много фотографий. Я предупредил )))
Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам о малоизвестном в наших краях, но широко известном в поднебесной, Hi-Fi плеере — AigoZ6. Всех заинтересовавшихся прошу под кат.
Как и у многих, есть у меня любимые вещи. Одна из таких — моя клавиатура Dialog, которая у меня уже хрен знает сколько лет. Простая, удобная, с медиа-клавишами, белая. Подробности далее.
На Mysku этот канифольный «карандаш» уже упоминался в комментариях, но обзора не было.
Я решил это исправить, а заодно сравнить с другими флюсами.
На истину в высшей инстанции не претендую, но мне сильно понравилось им работать.

1. Цена: $12.09 ($10.99 когда заказывал)
Очередное автомобильное зарядное сегодня пройдёт по всем кругам тестов. Оно думает, что мощное, так пусть докажет это борясь за свою жизнь!
Сухие факты: два порта, один из которых имеет поддержку QC 2.0. Суммарная мощность 30W. Корпус пластиковый с алюминиевой вставкой. Продаётся железка в простой картонной коробке, внутри имеется зарядное в кулёчке да инструкция. Ни коробка, ни зарядное в дороге не помялись.

LED светодиоды для светильников AC 110-240V 24-36V.
Цена: 1W — $0.05, 10W — $0.10
Внимание! Один чип на один аккаунт.
Скидка продлится ещё 17h:40m:00s
(до 00:00 14/07/2016 PDT или 10:00 14/07/2016 Moscow)
Update: получил разъяснение от продавца по данному лоту (под cut)
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $11.29 (покупал за $10.29)
Всем доброго времени суток. До меня наконец-то доехал мелкий павербанк и я удивлён, что на муське нет его обзора. Чтож, исправляем ситуацию кратеньким обзором.
Итак, волею случая, сокомандник забыл у меня в машине Anker PowerCore+ mini и я поюзав его пару дней понял, что помимо монструозных Tomo V8-4 и первой «народной» коробки на 4 банки очень хочу иметь такой же. Небольшой павербанк «на каждый день». Чтобы карман не оттягивал, не мешался и тому подобное. Ценники на Anker с доставкой в РФ огорчили, но нашёлся герой обзора BlitzWolf за те же 10 баксов, но с халявной доставкой. Имя бренда на слуху, решил брать.