Обзоры товаров с AliExpress - страница [2173]

Скоро новый сезон, пора себе найти рубашку с коротким рукавом. Выбрал бренд «MJX», потому что уже уверен в их качестве. До этого покупал две рубашки с длинным рукавом на зиму — очень понравились, теперь настала очередь смотреть с коротким рукавом.
  1. Цена: 122,59 руб.
Очень давно задумывался о приобретении Bluetooth-ресивера, одно время даже занимался поисками, которые не давали результатов, забыв об этом на какое то время, в очередной раз посещая сайт Aliexpress случайно наткнулся на то, что так давно хотел приобрести. Мне всегда хотелось слушать любимые музыкальные треки без всяких проводов в своё удовольствие. Но как на счет качества звука?! Не будет ли оно страдать от появления дополнительного устройства в цепочке? Подробнее ниже.

Сегодняшний обзор посвящен раздвижному кольцу для создания муссовых тортов и выпечки.
Здравствуйте. Обзор вьетнамского приспособления для заварки кофе купленное в Китае, но сделанное во Вьетнаме.
Всем привет). С недавних пор я начала заказывать разные стикеры. Наборы наклеек с определенной тематикой.
Спустя девять месяцев использования пришёл момент написать этот пусть и запоздалый, зато подробный обзор на планшет, вышедший летом 2015 года. Ещё когда его представляли на Али, я загорелся покупкой планшета с распознанием пера и возможностью использовать десктопный софт для рисования. После опыта работы с нетбуком было решено брать полный набор с клавиатурой чтобы перенять нетбучный опыт работы.
Всем привет. Недавно я нашла замечательный магазин на Али, который специализируется на женской одежде. Для начала хочу поделиться с вами обзором на одно замечательное платье, размер которого идеально мне подошел.
  1. Цена: 4.20$ (куплен за 1.20$)
Всем привет, сегодня вашему вниманию представляю адаптер внешнего питания для фотоаппарата Canon в виде внутренней батареи LP-E6, а так же небольшой допилинг.
Карандаш пришёл в фирменной коробочке с хорошей полиграфией. Я даже начал сомневаться а китайский ли он? Или он имеет немецкие корни?
Добрый день всем. Сегодня решила написать мини-обзор на симпатичную, на мой взгляд, ручку-стилус. Я как и большинство девушек люблю чтобы меня окружали всякие симпатичные вещицы, канцтовары, в том числе. Эта ручка привлекла мое внимание именно своим внешним видом. Кого товар заинтересовал, прошу под кат.