Обзоры товаров с AliExpress - страница [1955]

1. Цена: $9.70 за пару
Сервоприводы обычно имеют ограниченный угол вращения в 180 градусов. В данном случае рассмотрим «модифицированную» серву с неограниченным углом поворота оси.
Мини обзор кейса для новенького Xiaomi Redmi 4 Pro для тех кто сомневается покупать или нет и тех кто выбирает что купить.
Долетел до Татарстана за 8 дней
Качеством доволен, сделан аккуратно, телефон сидит в нем как влитой.
Сам кейс пластмассовый, жесткий покрытый заменителем кожи, крышка помягче.
Не понравился фиксатор.Ощущение что сломается быстро, время покажет.
Также не понравился универсальный вырез для камеры.
Флип кейс выбрал так как не хочу клеить ни стекол ни пленок, ну и привычка(4 года проходил с леново s720 ни каких повреждений учитывая что падал с высоты 1-1.5 метра ни один раз)
Примечание.
Решил сразу написать отзыв о двух товарах, так как они от одного производителя и продаются почти по одинаковой цене. Заодно сравню их, вот ссылка на второй фонарь — https://aliexpress.com/item/item/KingCamp-Camping-Light-Outdoor-Light-1LED-Mini-Dynamo-Keychain-Torch-white/32749037758.html
  1. Цена: $9.46 (брал за $6.84)
Всем добрый день!
В прошлом году купил весы. Если коротко брать можно, но как всегда не без изъяна. Всем заинтересованным прошу под CUT
Планирую купить +4 Добавить в избранное +6
  1. Цена: 273 рубля (с доставкой)
Давно уже читаю mySKU.ru, но вот до обзоров дело обычно не доходило — как правило, всё, что я публикую в своем незатейливом авторском проекте — под формат муськи не подходит, слишком уж много ссылок и растекания мыслью по древу. Однако в этот раз решил разместить обзор и здесь, т.к. во-первых — именно на такую USB зарядку нашел всего один обзор (все остальные посвящены аналогичным, но работающим от сети), во-вторых — наконец-то формат более-менее подходящий, ну а в-третьих — устройство действительно понравилось.

Итак, поехали. Незатейливый обзор USB зарядного устройства для аккумулятора NP-400 фотоаппарата Konica Minolta Dynax 5D, а также Nikon EN-EL3, FUJI FNP150, Olympus PS-BLM1 и BLM5, Minolta NP400, Samsung SLB-1674 и Pentax D-LI50.
Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Осенью прошлого года я стал обладателем двух смартфонов и Bluetooth наушников от компании LeEco (бывшая Letv).Именно о них в дальнейшем и пойдёт речь в этом обзоре…
Планирую купить +3 Добавить в избранное +13
  1. Цена: 30 шт. за 553,38 руб
Вот до меня добрались фитодиоды или другими словами, с «полным спектром» — для растений. Брал 30 шт. по 1 Вт. Какой же у них спектр на самом деле? Обычные белые диоды на предмет спектра я уже смотрел. Теперь посмотрим эти.
Доброго дня, муськовчане!

Хочу поделиться с вами залипательной и нынче модной антистрессовой игрушкой – Hand Spinner’ом.
Всем привет! Сегодня я расскажу про термостат KSD301. Товар куплен за свои.