Обзоры товаров с AliExpress - страница [1952]

1. Цена: 463,4 руб за 5 штук
Привет друзья!
Муську читаю много лет, пришло время и самому что-то написать.
В этом микрообзоре я хотел бы показать вам, как сделать простой настенный ночник для ребёнка на основе микроконтроллера Ардуино.
Всем привет, давно хотел сделать обзор на этот адаптер, вот он собственно и готов! Подробнее под «катом».
  1. Цена: $1.17 (покупал за $0.99)
Довольно часто в поездках мы селимся в не самых дорогих отелях, которые страдают внутренним убранством и пришедшей в упадок бытовой техникой. С пультами для телевизоров вообще беда. Как минимум в них бывают севшие батарейки, как максимум однажды пульта не оказалось вообще, при том, что телевизор был установлен на кронштейне почти под потолком. Хорошо, что управление у него хотя бы было спереди. Так вот ровно для таких ситуаций и нужен этот скромный пультик имеющий необходимый минимальный набор функций. Если интересно, под катом мини-обзор.
Здравствуйте. Сегодня, как и обещал, будет обзор конструктора Lepin Сокол Тысячелетия. В оригинале имеет номер 75105 по каталогу Lego. Интересующихся прошу под /cut.
После большой популярности (линейки)мода iStick который уже успел стать народным, и покупается огромным количеством людей решивших начать парить, Eleaf выпустила бокс мод iStick100W который должен устраивать более продвинутых вэйперов хотевших мощность и автономность, а уже после появился измененный вариант с приставкой TC(Температурный контроль), Eleaf iStick TC100W о котором я и расскажу.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Хороший тонкий бумажник. Изготовлен очень аккуратно. Доступны два варианта: коричневый и черный. Два больших отделения для денег плюс еще одно, застегивающееся на молнию. Одно маленькое отделение с прозрачным окошком и три отделения для кредиток. Плюс два боковых отделения (не знаю, как описать).
Цена $2,84 + 1,47 за доставку с отслеживанием. Нужно применить купон продавца на $2. Купон можно получить здесь: ru.aliexpress.com/store/sale-items/1976002.html Или нажать на название магазина и на главной странице выбрать вкладку «Акции». На момент написания этого сообщения оставалось более 250 купонов.
Перейти в магазин читать дальше
Очень кратко:
2 строительных ножа фирмы Bosi,
C выдвижным обламывающимся лезвием и трапециевидное складное лезвие.
Складной нож меня порадовал.
Альтернатив в местных магазинах не нашёл, однако цена не оч.

Выдвижной в целом норм, но я бы выбрал от Olfa
Подробнее — под кат.
  1. Цена: $6.02 за 10 штук
Долго пылился на полке старый фонарик — ручка «Duracell». Работал он от двух батареек формата ААА, на лампочку накаливания. Очень удобен был, когда нужно посветить в какую-либо узкую щель в корпусе электронного прибора, но всё удобство от применения перечеркивал «жор» батареек. Можно было бы выкинуть этот раритет и поискать в магазинах что-то современнее, но… Это не наш метод... © Потому на Али была куплена микросхема светодиодного драйвера, которая помогла перевести фонарик на светодиодный свет. Переделка очень простая, которую сможет осилить, даже начинающий радиолюбитель, умеющий держать в руках паяльник… Так что, кому интересно, велком под Кат…
Здравствуйте. Обзор складника от фирмы WTT (Wolf Tatoo), копии одной из моделей МБШ.
Очередной обзор товара приобретенного из любопытства.
Паста оказалась достойной внимания. Цветные металлы полирует очень быстро. Нержавеющую сталь, конечно помедленнее, но быстрее, чем паста ГОИ.