Обзоры товаров с AliExpress - страница [1956]

Здравствуйте, сегодня я расскажу о своем первом опыте покупки бижутерии на площадке Aliexpress и хочу сказать что я был приятно удивлен.
Кому интересно читайте дальше
Не планировал писать этот обзор, так как обозревалось такое не раз. Но вдруг понял, что никто не использовал этот дисплей с блендой. А ведь это же совсем другие ощущения! ))

Небольшая предыстория, наездившись на автомобилях одной баварской марки, чертовски привык к проекции показаний на лобовое стекло. Попав после этого в харизматичный, но напрочь французский пежо, офигел от абсолютной нечитаемости чрезвычайно красивого спидометра. Который ко всему прочему и размечен не по нашему — самого главного деления 80 км\ч просто нет. Ещё и цифры сверстаны по кругу. Дизайнеры… *facepalm
Добрый день очередной мини обзор товара с ALI. Уже два года как приобрел для домашнего использования планшет TEXET-9767.
Сегодня я хотел бы поведать вам о такой довольно простой, но нужной в хозяйстве штуке как гибкий удлинитель для дрелей, шуруповёртов и других крутящих инструментов.
Обзоры подобных штуковин уже встречались на MySku, но мне захотелось высказать своё мнение а также вас ждёт парочка качественных фото (я старался) и описание с примерками инструмента.
Небольшой обзор бюджетного планшета 10-дюймового планшета Teclast X10 3G.
Привет, заказал себе нижнее бельё, труселя короче говоря. Брал на Али ещё до Нового Года, приехали через два месяца, спасибо нашей почте что вообще приехали, а то я уже и не ждал.
P.S.: трусы мужские.
Цена товара почти всегда уменьшена за счет скидки (до 27% через мобильное приложение) и составляет 16,53$ (без скидки 22,65$).
  1. Цена: $59.99 + $7.47
Здравствуйте друзья

В очередной раз, выполняя роль «ну ты же шаришь как там заказывать» получил в свои руки довольно интересный товар — LED фару, которая планируется в дальнейшем к установке на катер. Но пока сезон «нелетный» у меня было некоторое время для тестов. Об этом и будет мой сегодняшний обзор.
  1. Цена: $4.19 покупал за 42 рубля
Добрый день!
Читая в очередной раз Mysku наткнулся на акцию и решил порадовать своего котейку новой обновкой к Новому году…