Обзоры товаров с AliExpress - страница [1958]

собрал на днях наконец хороший ESR METER в корпусе и вишенкой на торте была как раз данная ручка. данный обзор не только ручки, а всяких полезностей, что было изготовлено и/или прикручено к тестеру
реализовано опираясь на www.instructables.com/id/Proxxon-MICROMOT-drill-stand-MB-140S-Light/ данную статью, из него же взяты общие размеры

в связи с увлечением электроникой и периодическим изготовлением печатных плат, возникла необходимость точно сверлить отверстия. делать это с верхним светом нереально, а боковой свет дает тени. в итоге было принято решение сделать свой вариант подсветки, так как была интересна регулировка яркости и плавное включение и переключение режимов
  1. Цена: $2.27 (покупал за ~$1,5)
Бэтмен сейчас повсюду, кино, лего, вот это вот всё. Печеньки же по определению самое главное в этой жизни. В общем небольшой обзор формочек для печенья не помешает.

Всем привет.
Сегодня хочу с вами поделиться необычной челфи палкой для смартфона и экшен камер. Необычность, как вы уже догадались заключается в двойном назначении это и селфи палка и штатив одновременно.
Планирую купить +29 Добавить в избранное +17
Здравствуйте. Обзор фонарика который можно включать и выключать не прикасаясь.
Доброго времени суток всем! Сегодня на обзоре копилка кот-воришка. кому не интересно — пролистываем дальше, а кому интересно — читаем…
Мини обзор разборных разъемов USB а также MicroUSB для самостоятельной пайки или ремонта кабелей. Заказывал у двух разных продавцов, цена за комплект по 10 штук — в районе 1$. Думаю такие запчасти будут полезны каждому, кто хоть немного дружит с паяльником и имеет прямые руки и желание чего нибудь отремонтировать дома.
Я долго подбирал идеальную зарядку для дома, вот вроде как нашёл, делюсь своими долгими изысканиями.
За два из трёх описанных товаров я вернул все или бОльшую часть денег, это пункт 18? Наверное.
Хоть я и не отношу себя к тем людям, которые пульт от телевизора заворачивают в чехол, но тем не менее для своей рации баофенг я решил заказать резиновый чехол. И дело не в том, что ощущения не те, а в том, что уж больно строгий вид имеет рация. А в летний период я катаясь на велосипеде держу её на виду. И в черте города часто ловлю косые взгляды на эту рацию. Поэтому и решено было разукрасить внешний вид, чтобы не так привлекала внимание. Об этом и будет мой небольшой обзор.
Собственно небольшой фото-обзор плетеного ремешка, или по другому — миланской петли.

Быстрый вывод — подойдет к любым 20мм часам, но надо обратить на обвхат руки — он не должен быть меньше суммы длины ремешка (12 см) и длинны часов (3,5 см в моем случае).