Обзоры товаров с AliExpress - страница [1962]

1. Цена: $93.96 куплено за $99.30
Сказ о том, как можно купить Б\У процессор дешевле барахолки или как автор менял шило на мыло.

1. Цена: US $12.77
Всем привет!
Недавно мне пришел с Китая недорогой геймпад. И я решил вам о нем немного рассказать.
Если интересно — читаем…
С того момента, как я начала делать себе маникюр гель-лаками самостоятельно, меня всегда озадачивал момент снятия гель-лака. Снимать его при помощи спец.средства мне не нравилось (ногти становились мягкими и ломкими, сам процесс нарезания ваты и фольги, выжидания времени- раздражал) Тогда я начала обходиться пилкой для ногтей- спиливать покрытие. Но, таким образом, пилка быстро приходила в негодность, а руки начинали болеть от этой (тоже не самой быстрой) процедуры. Насмотревшись на машинки мастеров в салонах, решила приобрести себе для домашнего пользования такую, чтоб места много не занимала и в дорогу можно было брать без проблем.
Остановиться с этими наборами невозможно. В общем, ещё одна посылка прилетела в этот четверг. Мы выбираем пока те наборы, которые стоят немного, но внешне круты безмерно :)

Всем привет. Сегодня хочу с вами поделится покупкой фирменного SSD диска от компании Kingston на сайте Aliexpress. Кому интересно прошу под кат.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +8
Имея несколько мультиметров на работе и дома приобрел маленькую платку — высокоточный источник опорных напряжений (ИОН) для того, чтобы проверять точность данных приборов и знать, какой на сколько врет и по возможности откалибровать. Ну а чтобы удобно ей было пользоваться, решил поместить покупку в корпус.
В последнее время пришлось ремонтировать много всякой мелочевки. Однако делать это имеющимся в наличии паяльником ЭПСН-25 было не всегда удобно.
Был заказан и получен не дорогой китайский паяльник с регулировкой температуры от 200 до 450 градусов.
  1. Цена: $1.79 (брал 2 шт за $ 2.87)
Вот что пишет про него продавец: «Позволяет быстро и легко менять аксессуары на вашем Dremel.» «Тю, — скажете вы, -такого добра в любом «Леруа Мерлен», как грязи…» Но тут же вспомните, что резьба на валу у Dremel UNEF 5/16-32, а не какая-то там метрическая восьмерка… Кому будет интересен этот отчет? Таким же счастливым обладателям гравера PROXXON IBS/E, как я.
Вспомнил, что ребенок просил подарить ей игрушечный микроскоп, зная своего ребенка, что все игрушки это на пару дней решил посмотреть на алли, что там есть и наткнулся вот на такое не дорогое чудо.
Скоро весна — пора обострения ухо-горло-нос-заболеваний, с которыми лучше бороться не таблетками, а поддержанием иммунитета в надлежащем состоянии.

Однако, если уж так случилось, что приходится их регулярно потреблять, то для регулярности лучше носить их с предметом, который постоянно с Вами…