Обзоры товаров с AliExpress - страница [1966]

1. Цена: $9.29-11.36
Скоро лето — и, следуя пословице Береги честь смолоду Готовь сани летом, а телегу зимой, было принято решение приобрести очки.
Да и кто их, китайцев, знает, сколько они товар отправлять будут…
Добрый вечер всем читателям mysku.club! Более года читаю различные обзоры здесь и, как многие другие, наконец-то решился написать сам.
К обзору. Недавно решил заказать себе, за свои кровные, корпус для жетского диска, чтобы пристроить пока без дела лежащий SSD
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о деревянных динамических наушниках Dzat DF-10. Кому интересны подробности, прошу под кат.

1. Цена: 31,57 руб.($0.51)
Кусок пемзы в ванной порядком потерся и пришла пора его менять. Странно, вот вроде бы такой простой и обыденный предмет личной гигиены, а в магазине днем с огнем не сыщешь. Я имею в виду именно кусок пемзы без всяких приспособлений с ручками и щетками, которые стоят от 100 руб. и выше. А вот у китайцев есть и совсем не дорого. Кстати не берите по ссылке из заголовка, там продавец сделал платную доставку. Просто в строке поиска на Али вбейте «пемза для ног» и получите кучу предложений.
Для тех, кто не читает текст: лифчик мне понравился (все причины расписаны в моем подробном обзоре), фото на мне в самом низу, под катом. А кому интересно узнать об удачной покупке и бюстгальтерах на большую грудь, велкам)
В обзоре сравнение с оригиналом, замеры тока/напряжения и вскрытие.
Если коротко — лампы просто огонь, во всех смыслах.
Планирую купить +10 Добавить в избранное 0
Итак, поделюсь с вами сегодня историей одной моей глупости.
Прочитав обзор о видеорегистраторах скрытой установки, в частности Jooy A1, мне показалось, что это приемлемый вариант и по качеству, и по стоимости и самое главное по форм-фактору. Но считая себя умнее всех, я выбрал очень похожий, другого производителя Jansite.
  1. Цена: US $31.00
Добрый день всем!

Герой обзора однофазный счетчик от Eastron.
Это не обычный обзор, в нем не будет сравнений показаний счетчика с сертифицированными измерительными приборами. Основное внимание уделю внутренностям и протоколу Modbus.
Кого заинтересовал, прошу под кат.