Обзоры товаров с AliExpress - страница [1969]

Термос был заказан не для себя, за пару дней нахождения в моих руках был сделан небольшой обзор, с которым Вы можете ознакомиться далее.

Всем доброе время суток! Как-то гуляя по просторам интернета я наткнулся на эту зубную щётку. Являясь фанатом Xiaomi, я начал искать информацию. Её оказалось немного. Кроме пары видео на YouTube, толком ничего нет. Решился на заказ не сразу. Но когда увидел такую же у Philips за 18 000, сомнения отпали и я сделал заказ.
На рынке уже появилось множество светодиодов со встроенным драйвером. Для того чтобы посмотреть что это за зверь, я решил приобрести его и посмотреть в живую. Данный светодиод мне понравился больше чем светодиод из прошлого обзора на 5 ватт, не только из-за яркости, но и нагревается он гораздо меньше. Считаю, что данный светодиод неплохое и простое решение осветить не жилое помещение своими руками
Коротко о главном.
Держатель годный. Сделан качественно и функцию свою выполняет отлично.
Цену свою оправдывает более чем. Смело рекомендую к покупке.

Подробнее под катом.

Беспроводное зарядное устройство + адаптер от Nillkin.
Заходим на страницу магазина или добавляем товар в корзину и берем дополнительно купон на 1$. Получаем цену 12,99 за комплект. В комментарии к заказу не забываем указать какой тип адаптера нужен.

P.S.
Первый мой пост здесь, просьба сильно не пинать)
Перейти в магазин Комментировать
Мне надоело сворачивать биты при разборке китайских ножей, винты у которых нередко бывают на фиксаторе резьбы. И если у тебя набор «отвертка плюс биты» получается вообще нерационально – «одну биту свернул, весь набор меняй».
Поэтому, решил прикупить несколько бит на Али из хорошо себя за рекомендовавшей стали S2. Как ни странно, выбор бит формата Torx оказался небольшим, и не было наборов с разными размерами в одном. Поэтому взял 12 бит самого ходового для меня размера T8.
Экспресс-тестирование показало, что качество хорошее.
Здравствуйте, получил на обзор фитнес часы фирмы Hesvit, с такими функциями как мониторинг сердечного ритма, контроль физической активности, мониторинг сна. Много фото.
  1. Цена: $8.99 + $1.66 доставка
Цена: Anker PowerLine $8.99 + $1.66-доставка, Anker PowerLine+ $12.63 + $2.15-доставка, Apple — 1150 руб. офлайн, 1M Nylon Braided 8 Pin Sync Data Cable NoName $1.89
Кабели покупались себе, на свои, потом заработанные, для повседневного использования, в том числе и в экстремальных условиях. Длина у кабелей разная, поэтому тест будет неоднозначный, но объективный.
В продолжении темы сборки бюджетного ПК публикую обзор оперативной памяти.
Эдакий брелок двуликого Януса, который позволяет заряжать как iPhone, так Android.
В обзоре как обычно сначала внешне осмотрим, затем измерим падение напряжения, а потом сломаем