Обзоры товаров с AliExpress - страница [1967]

Итак, поделюсь с вами сегодня историей одной моей глупости.
Прочитав обзор о видеорегистраторах скрытой установки, в частности Jooy A1, мне показалось, что это приемлемый вариант и по качеству, и по стоимости и самое главное по форм-фактору. Но считая себя умнее всех, я выбрал очень похожий, другого производителя Jansite.
  1. Цена: US $31.00
Добрый день всем!

Герой обзора однофазный счетчик от Eastron.
Это не обычный обзор, в нем не будет сравнений показаний счетчика с сертифицированными измерительными приборами. Основное внимание уделю внутренностям и протоколу Modbus.
Кого заинтересовал, прошу под кат.
После покупки жене телефона, любовь всей моей жизни начала таскать этот телефон по всюду. На кухню, в ванну, балкон спальню. И везде была лишь одна проблема, как бы его притулить что бы смотреть любимый сериал. После чего пришлось покупать такое приспособление.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен чехлу для телефона, который одновременно и чехол для телефона, и кошелек :)
  1. Цена: 565 рублей на момент покупки.
Собственно есть у меня баночка от Сяоми на 5000, такая плоская и тонкая, но тут при поездке на дачу и с ВНЕЗАПНЫМ обрубом электричества задумался, а че не посмотреть что-то с чуть более расширенным функционалом, а тут и отец как раз попроси для работы, а так как она с определенной спецификой, например в тоннеле не включишь по щелку пальца свет, начали искать варианты.

После переборки нашли аппарат от НОСО, с этой компанией я знаком по з/у в машине, никаких проблем не было, поэтому посмотрев на цену, то есть чуть более 500 рублей, решил купить.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
… и это всего лишь выдержка из описания лота. о_О
Сказать по правде, от таких формулировок становится несколько не по себе.
Ну да ладно, не будем поддаваться панике, а всё детально исследуем, измерим, изрежем…
Планирую купить +1 Добавить в избранное +11
  1. Цена: $5.67 (+доставка ~ $2)
Не так давно я озадачился сборкой ультрабюджетного ПК (CPU, ОЗУ). Одним из критериев этой затеи было свободное домашне-бытовое пользование портов USB 3.0. Ну а поскольку материнские платы платформы am2 таковыми портами не снабжались, то выход один — использовать контроллер.
Добрый день! В этом обзоре речь пойдет о ремонте фена. Данный фен в нашей семье более 18 лет и расставаться с ним не хотелось. (Естественно, после поломки, на следующий день был куплен новый, так как семья не может остаться без фена). Разобрав фен, я понял, что проблема в моторе. Посмотрев маркировку, сразу же нашел похожий на али, но они продавались по 4 шт. Списавшись с продавцом, объяснив что мне нужен только один мотор, он любезно согласился выслать мне один мотор за 5$.
  1. Цена: $4,66 (за 2 шт.)
Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор и сравнение просветленного стекла для фонарика Convoy C8. Сравнивать мы его будем с родным обычным стеклом и светофильтром Marumi.
Если коротко, стекло работает, но выводы делать нужно самому.
Кому интересно посмотреть результаты прошу под кат.
Я люблю кофе. Именно кофе, а не напиток, продающийся в банках с гордым названием быстрорастворимый кофе. Для приготовления кофе раньше у меня использовалась турка или френч пресс. Теперь в эксплуатации гейзерная кофеварка.
Предыстория:
На новый год мне была подарена гейзерная кофеварка на 300 мл. Gipfel. Имененно такую порцию кофе я пью по утрам.
Удобство от её использования я оценил, и решил такой же агрегат, только побольше объёмом, прикупить на Алиекспрессе для подарка родственникам любителям кофе. Поскольку пьют кофе они вдвоём, выбрал самый большой объем 450 мл ( на 9 кофейных чашек).
В дальнейшем буду сравнивать свою Gipfel кофеварку с кофеваркой от китайцев.
Будет много фото, разбор и замеры.
Кому интересно, добро пожаловать под кат.