Обзоры товаров с AliExpress - страница [1970]

В прошлом имел негативный опыт с разбитым экраном старого iphone и решил предотвратить это в будущем.
Нашел на Aliexpress несколько вариантов пленок и стекол, остановился на данном стекле, так как заявлено практически 100-процентное покрытие передней поверхности, включая закругленные края благодаря 3D форме защитного стекла. И это все за один доллар!
  1. Цена: $14.21+$25.56+$10=$49,77
Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта.
Данным обзором хочу начать серию обзоров про усилители для наушников.
Здравствуйте. Давно не писал обзоров, т.к. не находил достойных покупок для этого) Но вот такая покупка нашлась, и это клон конструктора Lego из серии Star Wars, а именно фигурка Дарта Вейдера. По каталогу Lego идет с номером 75111. Цена оригинала начинается от 1500 рублей (~$25), цена этого набора примерно 500 рублей ($7.64) Интересующихся прошу под /cut
Всем привет. Обожаю различные пазлы и все, что с ними связано))). Наконец-то я снова собрала такой пазл, так давно этого не делала, что даже успела соскучиться за самим процессом сборки =)
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня я бы хотел сказать буквально несколько слов о увлекательной игрушке для «братьев наших меньших». Итак, если у Вас есть кот или кошка или Вы просто любите читать обзоры — приглашаю пройти под кат и познакомиться с «кото-игрушкой»
Различных производителей проекторов на рынке гаджетов из Китая все больше и больше, начиная от самых бюджетных моделей, заканчивая уже почти профессиональным оборудованием. В этом обзоре я бы хотел рассказать про проектор от компании Byintek, с разрешением матрицы 800x480 и яркостью 1800 люмен. Внутри обзора внутренности проектора и различные тесты, приглашаю читать далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…

1. Цена: 1$ за 5 шт.
По компьютерным магазинам всего СНГ где-то в начале двухтысячных прокатилась волна загадочных, но однотипных происшествий. Недовольные клиенты приносили обратно только что купленные системные блоки ПК и жаловались на некачественные гнезда USB. В основном страдали гнезда, которые находились не на материнской плате, а на самом корпусе, в передней его части. Стоило только этими гнездами попользоваться неделю-другую, как те разбалтывались и переставали работать. Сначала гнезда на корпусах меняли, но клиенты вновь возвращались с той же проблемой.

Разгадка оказалась банальна.
Загорелся я как-то бритьем Т станком. И давай смотреть видео, читать обзоры и тд и тп…
Сегодняшний обзор будет посвящен средствам гигиены. Раньше слово «квасцы» для меня означало что-то делающее маленькую голову кота с том и джери. Так показывали в мультиках.
оказывается это…
  1. Цена: 727,40 руб. ($12.09)
Внезапно появившееся желание «Хочу плеер чтобы слушать аудио-книги» вынудило меня начать поиск претендента. Сразу предугадываю вопрос в комментариях — А зачем мне плеер, если есть смартфон?
Всем здравствуйте!
Акция на защиту для шлифмашинки Dremel и аналогов с таким же размером резьбы под гибкий шланг и другие насадки (таких судя по всему болшинство), проверена лично.
UPD: в комментах дали ссылку на еще более дешевое предложение.
Перейти в магазин читать дальше