Обзоры товаров с AliExpress - страница [1968]

1. Цена: 18.99 (17.79 на момент заказа)
Автомобилю в этом году 10 лет, не то, чтобы руль был в дырках или царапинах, но годы делают свое и кожа стала лосниться и нитки перетираться. Увидел на просторах интернета оплетку с лекалом именно под эту модель руля и загорелся попробовать сделать это и на своем автомобиле.
  1. Цена: $1.59 - 2.32 (в зависимости от рамзера)
Здравствуйте дорогие форумчане.

Как и прошлый раз, на все замечания и вопросы я готов ответить в комментариях

Одним из моих хобби является фотография. Думаю многим знакома проблема транспортировки второго объктива.

Бюджетное решение данной пробелмы, обзор кофра, и личные впечателния под катом.
В одной из передряг мой старичок получил совместимые с жизнью травмы лица. Поскольку в таком состоянии потеря трудоспособности оказалась полной, то остро встал вопрос о пересадке.
Всем привет, сегодня я хочу рассказать о телефоне VKWorld V3 plus. Данный телефон был предложен мне магазином для написания обзора. У меня уже есть подобный телефон, а именно более ранняя модель — VKWorld v3s. Почему я решил взять телефон VKWorld V3 plus – наверное, по той причине, что по заявленным характеристикам емкость аккумуляторной батареи составляет 4000mAh, и сам телефон можно использовать как powerbank. Согласитесь, весьма неплохая функция для телефона с емким аккумулятором.
Планирую купить +13 Добавить в избранное +19
На волне ажиотажа с выходом нового фильма Лего.Бэтман, на предпремьерный показ которого нас даже пригласили персонально, мы заказали Бэтмобиль. Разумеется помимо горы оригинальных наборов, из-за которых нас и позвали в кино :)

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда накопившееся количество пультов переходит критическую точку и нужно объединять некоторые пульты между собой, чтобы окончательно в них не закопаться. Вот один из вариантов решения этой задачи.
Потребительский обзор однобаночного зарядного для лития с функцией павербанка. Имеется трёхсекционная индикация заряжённости вставленного аккумулятора и не только.
Приветствую вас, уважаемые муськовчане! Это мой первый обзор, так что прошу сильно не пинать. Итак, начнём;)
Сезон копателя начинается ранней весной, как только сходит снег и земля оттаивает, и заканчивается с первым снегом и промерзанием земли. Есть конечно отчаянные фанаты, готовые копать круглый год, но таких не так уж и много. Я себя к таким не отношу)
Чем же мы, поисковики, занимаемся зимой? Кто-то штудирует литературу, карты в поисках новых мест для поиска артефактов, другие апгрейдят свои приборы, докупают катушки, а некоторые просто меняют металлоискатель. Многие посвящают свободное время чистке находок и просмотру видео на YouTube.
Я давно хотел в машину поставить вместо штатной магнитолы комбайн на андроиде. Большинство подобных девайсов имеет формфактор 2-DIN, который мне просто некуда установить. А модели с выдвижным экраном не внушали доверия. И тут недавно гуляя по али я наткнулся на это чудо китайской мысли.
Потроха имеют размер 1-DIN, а экран подключается к ним через специальное крепление на защелках. В довесок к этому китаец обещал:
  • Android 5.1
  • 2 Гб ОЗУ