Купон для всех 1 от 1,01$ в магазине Beskin Digital Store

Продавец написал о своем купоне 1 от 1,01 всего 500 купонов.

Мне присмотрелся такой холдер для телефона, чем-то похож на Baseus, читал отзывы о продаваемом холдере, что он ничем не хуже.

Рейтинг купона или акции: 0
  • --DH--
  • 01 июля 2017, 16:43
И что? Таких магазинов, где есть купон 1 от 1.01, а купить нечего, сотни!
  • 01 июля 2017, 16:47
как ты кабель то взял
там самый дешевый 4.5 бакса ) такие же в других магазинах за 1 бакс продаются )
  • 01 июля 2017, 17:00
дай ссылку
  • Abram
  • 01 июля 2017, 20:35
он еще и 2х амерный за такие деньги) АХТУНГ!
хренота… ценники конские. Да и товар хлам
  • MHH
  • 01 июля 2017, 16:45
А цены-то весьма конские в этом лабазе, так что скидка в один доллар просто ни о чём…
продавец просто подходит ко всему логично / рассудительно :))
  • k-jr
  • 01 июля 2017, 16:52
что в интернете, что на улицах столько рекламы… и почти в каждой из них некий продавец предлагает некую скидку. только вот даже в голову не приходит делиться увиденным с общественностью — это же реклама.

рад что вам понравился холдер, но интуиция подсказывает мне что без купона можно найти дешевле. кабель уж точно конских денег стоит.
  • 01 июля 2017, 16:55
Опять же кому как… кабель бенкс для яблока 120см за 3,5$ считаю не плохой ценой.
здесь большая часть «нищебродов»(типа меня же) в планах и айфоном то особо не предвидит обзавестись))
Судя по обзорам lightning кабелей, всё не так плохо :-)
  • 01 июля 2017, 18:00
в машине, дома парочка, на работе, у жены на работе. Что бы не таскать за собой постоянно.
конкретно в плане излома и сбережения — верный подход ;)
  • nevsky
  • 01 июля 2017, 16:56
Согласен, кабеля дороже Orico и ему подобных (в смысле качества).
  • mczam
  • 01 июля 2017, 17:10
Эх, уже предвкушал, как возьму очередную халявную ненужную хрень… А взять то и нечего…
что это вообще за «хренотень» на заглавной фотке?
под холдерами мне понимаются совсем другие вещи…
что оно такое и для чего используется вообще?))
что оно такое
там написано «Srotation», не могу пройти мимо)
  • vot
  • 01 июля 2017, 18:54
«Srotation»
вращение через жо..?
ru.aliexpress.com/store/sale-items/918038.html
3/3,01
ещё 77 купонов осталось из 99
магазин торгует приблудами для паяльного оборудования
И тоже хрень ))) ВСЕ товары заточены под этот купон таким образом, чтоб ни в коем случае продавана не обидеть ) Дешевое продаеться по 3-10 штук, что в итоге нивелирует купон (такое кол-во за теже деньги «с купоном» можно найти на Али), то, что по 1 шт изначально имеет цену на 3+ бакса дороже :D и тоже спокойно ищеццо за нормальную цену на Али.
Я не разбираюсь ни в оборудовании, ни в ценах на него. Получил письмо со ссылкой — поделился. Дальше решение за Вами.
  • tchort
  • 01 июля 2017, 23:12
В том и суть, что если поделился дрянью, тебя с гумном тут и сровняют. Думать надо. Не разбираешься — сиди ровно, не умничай
Как бы тебе объяснить корректнее… Уже купонов осталось 35. Поверь, разобрали их по моей ссылке. То что дрянь для тебя — для других вещь.
Себе заказал https://aliexpress.com/item/store/product/New-Arrival-DIY-T12-Soldering-Handle-For-HAKKO-T12-Solder-Soldering-Iron-Tip/918038_32649067103.html за 4,46$. Когда-нибудь, глядишь, и станцию соберу.
  • dimak
  • 02 июля 2017, 01:04
Может кому надо выходит 0.96 с купоном Hakko 191-212 temperature line (specifically with 191, FG-100) 10pc/pack