Обзоры товаров с AliExpress - страница [1973]

Простенькая и полезная вещица для автомобиля.
В моём автомобиле большой багажник, И очень не хватало такого отделения, представленного в этом обзоре. Интересуеющихся приглашаю под кат
  1. Цена: $3.90 (покупалось за 3.69)
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о возможностях реле времени, имеющего три режима работы и питающегося от 12 вольт. Заданное время может быть, как в десятых долях секунды, так и в секундах и в минутах. Максимально реле позволяет выставить временной интервал в 9999 минут, что составляет почти семь суток. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
Рассмотрим кабель внешне и внутренне. Измерим длину изделия и падение напряжения под нагрузкой.
(Вопрос подлинности намеренно оставлю открытым. «Главное, что бы результат был» — © — мой батя.)
Обзор нескладного ножа с алиэкспресса. У ножа есть недостатки. Обзор будет немного в негативном ключе.
  1. Цена: US $1.29 (20 штук)
В предыдущем обзоре уже переделывал драйвер от «энергосберегайки» под светодиодный. Можно, но нюансы имеются. Решил усовершенствовать/упростить реализацию. На этот раз использовал среднестатистический драйвер (драйверы с большим окном у дросселя встречаются редко). Для снижения потерь поставил диоды Шоттки. Но не только от них КПД зависит. Схемку тоже изменил.
Кому интересно, заходим.
Всем привет! Долго выбирал ТВ бокс, изучил кучу обзоров и форумов и пришел к выводу, что надо брать коробку на 912 процессоре. Быстро загорелось, долго ждать не хотелось. И наконец то нашел практически единственный вариант на али с доставкой из России. И вот наконец он пришел Vontar Z5. Если Вам интересно, то читаем дальше.

Последний год увлеклись сборкой Лего с сыном, собрали кучу наборов серии City, немного покусились на Technic, и даже уже попробовали Decool, тут можно посмотреть обзор. В общем ходить ночью по дому теперь можно только как эта акула:
  1. Цена: $31.19 (1915 руб)
На обзоре очередной ночник со сказками или bluetooth колонка с LED подсветкой, кому как нравится. Краткий итог — Вы достойны большего ;)
  1. Цена: $3.64(покупалось за 2.79$)
Всем доброе время суток! Обзор на зарядное устройство Choetech на один USB порт. Вкратце, зарядка годная. За подробностями, кому интересно, добро пожаловать под кат:
  1. Цена: $4.95 - $9.10 в зависимости от вместимости
После того, как очередная дисконтная карта не поместилась в кошелек я понял, что проблему надо решать кардинально.
То есть искать… м-м-м-э… карточницу На язык почему-то все время проситься слово «визитница», но это явно неправильно.
По-английски этот предмет называется «card holder». Так что пусть будет «карточница».

На удивление быстро на Али нашелся и был заказан вполне устроивший меня вариант.

Доставка заняла какие-то совершенно немыслимые по меркам Почты России десять дней (впрочем, я начал замечать что в последний месяц-два доставка трекинговых похоже действительно радикально ускорилась, этот случай — не единичный).

Посылка отслеживалась по трекингу до почтового отделения в Москве.