Обзоры товаров с AliExpress - страница [1974]

1. Цена: $4.95 - $9.10 в зависимости от вместимости
После того, как очередная дисконтная карта не поместилась в кошелек я понял, что проблему надо решать кардинально.
То есть искать… м-м-м-э… карточницу На язык почему-то все время проситься слово «визитница», но это явно неправильно.
По-английски этот предмет называется «card holder». Так что пусть будет «карточница».

На удивление быстро на Али нашелся и был заказан вполне устроивший меня вариант.

Доставка заняла какие-то совершенно немыслимые по меркам Почты России десять дней (впрочем, я начал замечать что в последний месяц-два доставка трекинговых похоже действительно радикально ускорилась, этот случай — не единичный).

Посылка отслеживалась по трекингу до почтового отделения в Москве.
Всем привет. Давненько я что-то не писала, да и этот обзор немного запоздал. Хотела написать его как только закончились праздники, но что-то не сложилось…
Решил таки написать небольшой обзор простой зарядки из подвала дядюшки Ляо. Не очень интересный, если честно. Единственное, на что стоит обратить внимание это цена. Ну и то что она все же работает :)

Заказал наобум, просто нужна компактная зарядка в дорогу, на пару слотов. Выбрал самый недорогой вариант с 2 амперами на борту (постоянно их теряю или забываю в отелях). Обошлась она мне в 120 рублей и примерно 4 недели ожидания. Выбрать кстати можно и 1А зарядку, что отражается на цене разумеется.
Привет всем. Хвалюсь: заказали мы дешевые телефоны для родителей. Да, вы не ослышались, речь пойдет не о новомодном смартфоне, а о простой звонилке. Каждый обошелся в 9$. Реальная стоимость на сегодняшний момент на него в несколько раз выше.
Такая вот предыстория: еще прошлой весной купили родители себе свои первые смартфоны, но, после проведенного летнего отпуска на даче, остались ими недовольны. Очень бережно с ними обращались, в огород, баню, к пчелам, в лес телефоны не брали. Дозвониться до них получалось только поздним вечером, когда они, замучканные, приходили в дом после трудового дня. Итак, нам это все не нравилось, было решено подготовиться к следующему дачному сезону, в плане мобильности, заранее. Было желание приобрести максимально защищенные телефоны. Цены на них, как оказалось, атомные, жалко было платить такие деньги за звонилки, лучше купить сменные недорогие смартфоны. Решено было дождаться супер черной пятницы и заказать на максимальной скидке любой, хотя бы минимум защищенный телефон. Конкретных предпочтений не было, да и конкуренции за предложенную цену в тот вечер тоже. Волчок показал на vkworld. Заказали V3 max. Ознакомились поверхностно в интернете с этим производителем и их предыдущими моделями, и оформили заказ.
Муж отказался писать обзор, сказал, что полно конкурентов, если брать за полную стоимость. А я все-таки решила поделиться впечатлениями от нашей новой покупки, тем более не нашла на сайте подобной инфо. Профессионалы и любители, не ругайте за терминологию и, может, неполноту женского обзора, старалась.
Итак, сегодня расскажу о новом приобретении, телефоне Vkworld Stone V3 Max с уникальными, по заявлению производителя, особенностями.
Итак, все, кому еще интересны дробилки орехов, прошу под кат.
Однажды мне потребовался понижающий преобразователь с выходной мощностью до 30вт, хорошим КПД и возможностью ограничения тока. Погуглив по теме, я выбрал для себя плату преобразователя на XL4015. Обзор подобной платы уже был на mysku — mysku.club/blog/aliexpress/46321.html или вот его упрощенная версия без регулировки тока mysku.club/search/topics/?q=xl4015
В данном обзоре я хочу рассказать об измеренных параметрах устройства и его модификации для полноценной работы. Даташит нам говорит о хорошем КПД, возможности отдавать до 5А в нагрузку и хорошем диапазоне питающих напряжений. Параметры устройства от китайцев

• Погрешность измерения входного/выходного напряжения ± 0.05 В
  • Входное напряжение 4.0 ~ 38 В
  • Выходное напряжение 1.25 В ~ 35 В
  • Выходной ток до 5А, рекомендуется 4.5A
  • Выходная мощность до 75 Вт
Doogee проводит акцию — www.doogee.cc/sale/2017spring/ru/ — купить по ней ничего нельзя, попробуйте, может, у вас получится), но на Али я нашёл (методом спортивного тыка) самую низкую цену на Doogee Y6 Piano — 4/64 за 120 баков, если коротко.
UPD: осталось 18 шт!
UPD2: осталось 13 шт! //хотя это абсолютно ни о чём не говорит, это ж китайцы
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 61,35 руб. ($0.80) сейчас стоит 50 руб.
Удобный держатель на присоске для бритвенного станка.
Всем привет. Раз уж тут пошла такая пьянка про китайский HiFi да еще и безымянный и по немалым ценам (по п.18 вероятно), то надо бы поучаствовать.
Этот артикель будет про то, как с USB выхода компьютера или ноутбука получить качественный звук в формате PCM и DSD. Поддерживается вывод звука 24 бит 192 кГц. Куплено за свои кровные, аж два раза.
Для тех, кто спешит и смотрит по диагонали — покупать стоит.
Ссылка на товар уже у другого продавца — тот, у которого делал заказ я, закрыл эту позицию.
Видимо, телефоны серии M у Leagoo очень хорошо продаются, так как целый год компания уделяла свое внимание именно этой серии и вот, это снова случилось. Leagoo выпускает уже третий за год телефон с буквой «М» в названии модели. На этот раз это Leagoo M8. Аппарат стал еще больше, еще тяжелее, но за то имеет наконец-то батарею, которая соответствует современным меркам.

Я снимаю и пишу обзоры от лица рядового пользователя китайских телефонов, а это значит, что в обзоре не будет разборки телефона, тестирования различными спец. приборами ит.д., поэтому те, кто ждали супер-подробный обзор с разборкой, краштестом и перепрошивкой, могут дальше не читать и не тратить свое время.
Да, телефон я не покупал за свои деньги, он предоставлен магазином. Если Вас это каким-то образом беспокоит, то лучше пропустить этот обзор, это сохранит ваши нервы.