Обзоры товаров с AliExpress - страница [1978]

Всегда хотел иметь дома устройство, которое бы показывало давление, температуру, влажность дома и на улице, а также прогнозировало погоду. Конечно можно и в телефоне посмотреть, но хотелось именно отдельным устройством, которое показывает не откуда-то, а здесь и сейчас и по данным своих датчиков. Пересмотрев имеющиеся модели метеостанций в магазинах города и интернет-магазинах России, подходящую мне по функционалу, внешнему виду и цене не нашел. Поискав на аллиэкспрессе и ебее выбор остановил на станциях фирмы EXCELVAN. Из имеющегося ассортимента выбрал обозреваемую модель. Перечитав интернет, подробного описания или обзоров на нее не нашел, как и негативных отзывов. С учетом что на акцию 11.11 один из продавцов сделал скидку в 5$ и у него она оказалась дешевле всех, я ее приобрел. В двух словах — станцией я доволен.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен небольшому набору для рукоделия, приобретенному мною на просторах Aliexpress. Заказывался он в качестве дополнительного презента для моей дочки на Новый год. Как и каждый другой ребенок она у меня ярый любитель котиков и прочей мелкой и лохматой живности. Раскрасок с их изображением у нас дома огромное количество, а потому мы решили разнообразить их чем-то более серьезным :).
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Как и обещал, делаю продолжение обзора по теме установки и «тюнинга» настенных часов, начатой здесь:mysku.club/blog/aliexpress/49067.html
Напомню, что в часах все понравилось, кроме цвета стрелок и декоративной крышки механизма — не очень они сочетались с цветом цифр. Соответственно «очумелость рук» требовала приложения усилий и если Вам интересно, что из этого получилось и как можно скрестить ужа с ежом такие, вроде бы, совершенно разные вещи как часы и пленка для оклеивания авто — прошу под кат.
Хочу показать вам, что я подарил своей девушке на Новый год и поделиться впечатлениями, ну и немного «поболтать»…
По случаю существенной потери емкости оригинальными и не очень аккумуляторами bst-33, которые я использовал в SE k800i и z610i, решено было заказать товар с Китая.
Коротко: годен. Opus BT-C3100 показал 1070 mAh, не смотря на то, что он любит завышать показания, можно утверждать, что ёмкость более-менее честная.
Подробно: добро пожаловать под cut, где будет описана методика проверки.
  1. Цена: 194,77 руб ($3.20)
С ноября прошлого года перешел на эконом стрижки в домашних условиях. Вся мужская половина домашних одобрила мое предложение и с удовольствием встала в очередь на стрижку. Был приобретен популярный семейный «секатор» Panasonic ER131H. Защитой от падающих волос использовалась простыня. Это было не совсем удобно, т.к. приходилось как-то прищепками фиксировать сзади и после стрижки её обязательно нужно было стирать.
Наверное многие помнят данную маску из этого обзора: Lanbena Nose. Крем маска от черных точек на лице, которая действительно работает
Сейчас у этого продавца она идет по скидке, нашел в горящих товарах.
Перейти в магазин Комментировать
Обзор пластиковых тисков для часов… Вещь простая, не сложная — обзор соответственно небольшой. Вещь нужна не всем, у профессионалов есть конструкции лучше.
Доброго времени суток всем читателям!
Сегодня рассмотрим трёхпортовую зарядку, которая благодаря наличию сетевого кабеля имеет неплохие амбиции стать удобным прикроватным аксессуаром.
Однако, будем последовательными и изложим всё по порядку: сначала внешний осмотр, затем разборка и под занавес электрические измерения.