Очередной купон за монетки. 5 от 5.01$

Магазин cyphoto Store, номинал 5$ от 5.01$. Искать в мобильные бонусы / обмен на купоны / раздел «камера & фото». На момент публикации этого сообщения купоны в наличии есть, количество неизвестно. Для любителей копеечных покупок, под купон есть вот такой штатив за 4,99$ плюс в добивку вот такая приблуда для гопро за 0,92$. С учетом купона выйдет 0.91$ за все.
Как менять категории поиска магазинов с купонами?
Этот штатив унылое г. Имеется такой с держателем для телефона
у меня нет такого раздела (
Я один не могу найти этот магазин в мобильном приложении?
  • huf4ik
  • 27 июня 2017, 14:27
Я один вместо «гопро» «копро» прочитал и полез смотреть что это за приблуда такая?
прочитал может и не один, а вот полез —

к-экономика на какой странице гуглится?)
  • Giena
  • 27 июня 2017, 14:54
На странице «Акции» этого магазина можно взят купон $1 от $1.01 без монет

• insanx
  • 27 июня 2017, 15:17
ТС просто наткнулся на интересную (имхо) акцию и поделился с народом. Нравится — берем, радуемся и благодарим, не нравится — проходим мимо и не заморачиваемся. Только и всего.
Да забей на этих чудиков. Для них скидка это когда последний айфон за $4,99 или просто деньги нахаляву. Кризис, денег у населения нет, им скидка в 10% — плевок в душу.
  • 27 июня 2017, 16:11
Люди, у которых нет денег, ищут возможность подработать или сэкономить на чем-то, а не покупают всякую ненужную дрянь.
А местные искатели халявы — мародеры, которым хочется хоть что-нибудь урвать нахаляву или разорить кого-нибудь, используя ошибки продавца или баги системы
  • insanx
  • 27 июня 2017, 16:16
Я так понимаю, что купоны за монетки, как то компенсируются торговой площадкой. Так что продавец тут не в накладе. Хотя, сказанное вами тоже имеет место быть.
  • 27 июня 2017, 16:57
Ну или площадку — которая в любом случае отыграется на продавцах и покупателях.
Я в первую очередь имею в виду купоны за регистрацию — тут есть записи от тех, кто зарегистрировал по сотне аккаунтов ради халявы на несколько баксов с каждого. Я считаю это не нормальным
а вот сама площадка считала это абсолютно нормальным и всячески поощряла, а потом вдруг резко передумала и стала так рьяно компенсировать°, что последних покупателей потеряет

___
° это особенно смешно при сравнении «того» биржевого профита и «этих» отсуживаемых копеек
  • 28 июня 2017, 08:30
Площадка считала нормальным привлечение новых покупателей, а не обеспечение старых хитрозадых жлобил.
Самое смешное, что за время, потраченное на старательные поиски этой «халявы» и различные фейковые регистрации, можно обычным фрилансом больше заработать :)

А так получается, люди тратят свое драгоценное время (которое им никто не вернет), чтобы получить скидку на ненужную хрень, а потом тратят доллар или два, чтобы купить эту ненужную хрень.
ЗАТО СО СКИДКОЙ!
  • 29 июня 2017, 08:40
Всё верно! Но когда я высказал подобную мысль, меня закидали помидорами)