Обзоры товаров с AliExpress - страница [1961]

Привык пользоваться магнитными держателями телефона. Удобно, не сильно выбивается из дизайна салона автомобиля в силу своих размеров, и универсально. Пользуюсь регулярно тремя машинами, в каждом стоит своя модель магнитного кронштейна, телефон цепляется к любой. Единственное что раздражало — невзрачная крашеная царапающаяся жестяная пластина, которую пришлось приклеить к телефону выполненному из шлифованного, анодированного, тонированного и нереально премиального алюминия. Оказывается в китае уже есть решение :)

1. Цена: US $80 (5 365,11 руб)
Поскольку в руки перепал на время Blackview A8 MAX, решил рассказать свои впечатления о нем на Муське, т.к. вроде бы ещё не было.

Данный аппарат интересен тем, что имеет отдельные слоты для 2SIM и флешки, а так же последнюю версию процессора из дешевой линейки MTK.

Моделька спорная, (как и сегмент смартфонов), поэтому и обзор пишу специально чтобы каждый выделил что-то для себя. Интересной фичей моего обзора в том, что тестировал я на этом телефоне главным образом эмуляторы… Ну а все плюсы, минусы и выводы можно сразу посмотреть в конце обзора.

UPD: Рамка металлическая (прув добавил), добавил тесты «Xash3D» (Half-Life) и «Play!» (эмулятор PS2)
Доброго времени суток всем!
Заказал тут наборчик свёрл с насадкой для зенковки.
3, 4, 5 и 6 мм.
Материалt: HSS4241+ No. 45 steel
Вес:123 грамм.
Применение: Сверление дерева.
После прихода пакета, который шел кстати сказать всего 10 дней, распаковал и посмотрел на содержимое.
Здравствуйте. Обзор и сравнение копии ножа получоткий от МБШ и Enlan EW054-1. Почему сравнение? Ножи похожи по стилю и стоят одинаково. Возможно обзор кому то поможет в муках выбора
Всем привет. Сегодняшний обзор будет интересен людям, собирающим ЧПУ станок для дома и хобби. Обзор будет очень краток, в итоге драйвер рабочий.
Давно подумывал прикупить светодиоды в головной свет, но всё что попадалось до этого вызывало уныние — какие-то идиотские вентиляторы и безымянные китайские светодиоды… И вот летом 2016г мне попалось на глаза ЭТО.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  1. Цена: примерно 280р
Коротенький обзор необычной линейки из печатной платы. Пригодится начинающему электронщику. Полностью заменяет обычную линейку.
Встал вопрос о замене разбитых в хлам часов дизель на что-то менее хрупкое), полазив по али нашёл там данный экземпляр и заинтересовал он меня наличием в часах компаса, на тот момент стоимость часов была 9,45$ с доставкой, продавец отправил часики на второй день и через месяц они были у меня.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Примерно год назад китайцы, вдохновленные магнитным кабелем питания для ноутбука Mac, создали и выпустили на рынок USB кабели зарядки и обмена данными для устройств c microUSB адаптерами (Android и различные гаджеты) и телефонов iPhone.

Сейчас продается почти десяток несовместимых между собой типов кабелей.
Преимущества таких кабелей очевидны: удобство использования.
Недостатки тоже есть: разбивается разъем гаджета, несовместимость между различными кабелями.
Всем привет.

В этом обзоре я расскажу про светодиодные лампа в цоколе H7. Лампы позиционируется как лампы для противотуманных фар. Выпускается лампы в различных видах видах цоколей H1, H3, H4, H7, H11, H8, H9 880, HB3 9005, HB4 9006.