Брюки спортивные с принтом недорого

Уважаемые жители портала)), сегодня хочу представить вашему вниманию бюджетную, но от этого не менее приятную в носке модель мужских спортивных брюк.
Были куплены из чисто практических соображений: для прогулок, езды на велосипеде и прочих повседневных радостей).
Отмечу сразу, что в этом плане штаны себя полностью оправдали, а теперь более подробно обо всем по порядку.

На момент покупки брюки стоили 533 рубля.
На размер 52 по размерной сетке подошел XXL.
По приходу убедились в правильности выбора).
Поставщиком на выбор предлагается несколько расцветок брюк: белый, черный, темно- серый и светло- серый.

Показался слишком марким в процессе выбора).

Светло- серый- также для наших целей не подходил, а вот черный… мрачновато и скучновато)).

То что надо: в меру мрачновато, не марко и практично.

Теперь более детально разберем качество нашего приобретения.
Из плюсов:
1) брюки сделаны из эластичной ткани, которая имеет однородную текстуру;
2) очень легко стираются;
3) сделаны из достаточно прочной ткани;
4) не маркие;
5) катышки не образуются;
5) сильно мнущимися их тоже назвать не решилась бы.
Материал при ближайшем рассмотрении…

На бедре расположена объемная термо-аппликация контрастного цвета+небольшая снизу, на второй штанине.
Рисунок качественный, поэтому даже многочисленные стирки на внешний вид не повлияли, что и видно по фото.
P.S. Фото делалось после 2х- месячной носки.

И последним штрихом моего обзора будут реальные фотки, скажем так, в процессе эксплуатации данных брюк).
Вид спереди:

Вид сзади:

Прошу заметить, что низ брючин обработан широкой резинкой, что удобно при носке.

Таким образом, подводя итог, могу сказать не только я, но и фотографируемый))), что модель для своих денег весьма достойная и вот уже на протяжении нескольких месяцев хорошо справляется с задачами, для которых и приобреталась).
Брюки рекомендуем!)
  • 17 июля 2017, 15:13
Жесть). Кто-то ведь покупает…
  • 17 июля 2017, 15:46
Да ладно покупают, они же еще и носят))) и не в руках)))
  • nsn
  • 17 июля 2017, 20:08
Ну, если справляется с задачами на районе, то почему бы и нет. )
  • 64eu64
  • 19 июля 2017, 14:56
Покажите нам в чем вы ходите и и что покупаете. Интересно очень.
Желательно фото!
  • 17 июля 2017, 15:18
У нас в таких колхозники по городу ходят со словарным запасом в 100 слов.
  • 17 июля 2017, 15:30
со словарным запасом в 100 слов
Чаще всего, запас этот с центральной части Средней Азии.
  • 17 июля 2017, 17:31
Самое юморное, что в основном, ближайшие деревни.
а в чем вина колхозников? в том, что они колхозники и зарплата у них маленькая? что не-колхозники жрать будут без колхозников? в какой грязи не-колхозники будут жить без жителей Средней Азии.? кто вам право дает судить о чужих людях, о их вкусах и предпочтениях? начните судить себя в первую очередь
  • 17 июля 2017, 22:38
Колхозов уж нет давно, а менталитет остался!
«Колхозниками» сейчас зовут недалеких людей, которые не стремятся к самообразованию и культуре.
В городах таких тоже много, они живут «на раёнах»…

в какой грязи не-колхозники будут жить без жителей Средней Азии.?
Жили без грязи и без них.
На районах живут не колхозники, а пацанчики, не путай. Ну а обидные прозвища людям дают как раз таки
недалекие люди, которые не стремятся к самообразованию и культуре
  • Gektor
  • 18 июля 2017, 10:56
У нас в таких колхозники по городу ходят
Мода не больших городов не слабо выделяется среди серой массы горожан из городов по более. Думал где они это берут !?
Теперь я знаю!
Зашел почитать, думал штанцы, а оказалось шляпа!!!
Покупал их сыну 11 лет.Условия носки краш-тест: езда на велике, лазание по гаражам, игра футбол и т.д. После месяца результат на фото...
И что здесь видно?
UPD ааааа дирку зашили.
Катушки хоть видишь?
какие катушки? точнее, катушки чего?
Я тоже не понял
Для особо «одаренных» пункт 5 в плюсах изделия у ТС.
катышки и катушки — сильно разные штуки. примерно как кот и кит.
«ОдаренныеЕ, вы про диалект что-нибудь слышали?
если хочешь чтобы тебя понимали ДРУГИЕ — используй не диалект, а русский язык. и не оправдывай неграмотность каким-то диалектом.
  • macrel
  • 18 июля 2017, 11:07
лично я поняла про катУшки (т.е. то, на что намотаны нитки) и реально не поняла, причем тут они
Особо одаренные когда хотят написать катышки, пишут катышки
  • 17 июля 2017, 15:48
ааааа дирку зашили.
Неоднократно)))
Судя по фото — inn3173 прислали светло-серые, а не темно-серые. А здесь, по этой же логике, черные?
Вот как- то даже противно стало: заходишь на ресурс, читаешь отзывы, думаешь, приличные, адекватные люди находятся здесь, ан нет, похоже, ошибочка вышла в суждениях))). Ибо в первых нескольких комментах уже успели человека оскорбить и в лужу с помоями лицом макнуть.
Переход на личности и их обсуждение с учетом того, что с человеком не знаком- для меня явление непонятное. Печально…
  • 17 июля 2017, 16:20
А где Вы переход на личности увидели? Обсуждают товар и его преимущественную целевую аудиторию. Конечно-же бывают и исключения). Дурной вкус в одежде, это не порок, половина муськи этим «грешит», а вот отсутствие чувства юмора, явный минус для любого «обзирателя»).
Вкус в одежде — это всего лишь вкус, объективного его быть не может. А здесь действительно половина комментаторов — прямо таки ведущие «Модного приговора».
И я полностью согласен с автором, его тут тонкие ценители безо всякого юмора носом помакали.
  • 17 июля 2017, 17:29
Все субъективно!
Вкусовые предпочтения в одежде формируются в человеке исходя из того что он видит вокруг.
Если его окружение малограмотные маргинальные люди, то и вкус у него будет соответствующий, что позволит носить такие штаны. Причем они ему будут даже нравиться!
  • kin65
  • 17 июля 2017, 20:09
Уж не в смокингах ли должен человек выводить на прогулку собаку. Дурновкусие может быть не только в одежде, но и в отношении к окружающим.
  • 17 июля 2017, 20:39
Действительно. Собаку на прогулку надо выводить в кальсонах! Ей вообще пофигу в чем её выводят)))
  • kin65
  • 17 июля 2017, 21:05
Не смешно.
  • 18 июля 2017, 15:06
Кому как. Можете всплакнуть)))
  • 17 июля 2017, 22:35
Дело не смокинге, купите спортивные штаны без дебильных надписей, горячо любимых «колхозниками» и гуляйте на здоровье. Если у них при этом «мотня» не будет мотаться до колен, то никто о вас ничего плохого не подумает.
Вот так, например :)
  • 18 июля 2017, 15:06
Динамо бежит? Все бегут!)))
  • 17 июля 2017, 18:02
Да я и сам люблю иногда в ватничке и валенках пофорсить, например на зимней охоте.
Вкус проявляется обычно в тенденциях той или иной моды. А вот думать то надо головой все равно же.)
  • lekalo
  • 18 июля 2017, 00:26
а вы, судя по замечанию, считаете себя эталоном вкуса. Настолько, что можете поучать других. Посмотрел я ваши обзоры на сайте — отстой на отстое: фонарики, тв-боксы и пр… Я бы постеснялся такое выкладывать.

ЗЫ1: замечание в вашем стиле, так что вам обижаться нет смысла
ЗЫ2: готов поставить бутылку хорошего виски против бутылки лимонада Буратино, что вы не коренной ленинградец.
  • 18 июля 2017, 01:22
считаете себя эталоном вкуса
Отнюдь Но вот отсутствие вкуса обычно замечаю.
Посмотрел я ваши обзоры на сайте — отстой на отстое: фонарики, тв-боксы
Вы невнимательны, у меня на сайте нет ни одного обзора).
Я бы постеснялся такое выкладывать
Однако бомж-ленту (23.41 рубля за метр) не постеснялись.
вам обижаться нет смысла
На кого? На вас чтоль? Конечно нет.никакого смысла). Ну вы сами знаете...)
вы не коренной ленинградец
Умора))) Успокойтесь моя родина вообще на другом континенте находится.
Что вас еще интересует?
Лайфхак — не читайте комментарии после публикации обзора. Я так делаю — помогает.
Все неадекваты купаются в собственных помоях ))
  • 17 июля 2017, 20:43
Вы же предпочитаете купаться в чужих?)
Предпочитаю кушать попкорн издалека ))

— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…
Фильм классный!!! Пересматриваю с удовольствием )
Не хочется показаться белой вороной на фоне эстетствующей публики, но мне кажется, что брюки сидят на владельце идеально и на 100% подходят для выбранных целей. Что же касается любителей выгуливать собаку и выходить на пробежку во фраке и с бабочкой, то их брюзжание чаще всего вызвано ожирением третьей степени и ленью оторвать жопу от дивана.
Ребята, давайте жить дружно!!!
  • 17 июля 2017, 22:43
Наливай.
  • sir0ta
  • 17 июля 2017, 22:46
Брюки? o_O
  • 17 июля 2017, 22:49
Не, ну собаку выгуливать на микрорайоне — это одно, а одеваться рИально стильно и модно — это другое. Цэж не хухры-мухры, цэж Эуропа.
  • 17 июля 2017, 22:53
Какие у вас интересы однако).
  • 17 июля 2017, 23:23
А что не так? Римские легионеры шастали в мини-юбках и не жужжали.
И без труселей — ширинку расстегивать не надо

Про шотладскую юбку в квадратики вообще молчу...;))
  • 17 июля 2017, 23:35
Лет несколько назад была гунявая мода на розовые рубашки «под галстух» — так ведь таскала вся «илита»: и деловые и банкиры и делопуты. И шо? Как так и надо. А в 90-ые хтоб эту розовою красоту напялил бы из яйценосных?)
  • 17 июля 2017, 23:44
Чет «ребяты» на верхних фотах не особо похожи на римских легионеров).
  • 18 июля 2017, 00:22
Так тож куклы. А реальные пацаны-легионеры щеголяли в трениках с тремя полосами, домашниих тапках на босу ногу и автобиографическими наколками по всему периметру...))
А на самом деле, да какая разница треники — брюки из аглицкой шерсти — юбка или еще что?
Вон, в эпохальном творении пендосской исторической мысли, 300 спартанцев вообще в труселях, фасона овер 1960-ые. И ничё, никто не жужжит особо…
Боярки накатил уже что-ли? Пойди проспись.
  • Goga2
  • 18 июля 2017, 04:46
  • Goga2
  • 18 июля 2017, 04:49
Нормальные штаны.У нас в таких «реальные пацаны» ходят и 3,14здят геев, которые тут по поводу этих штанов злословят
  • 18 июля 2017, 15:11
Так про них и весь спич)))
… Экие, оказываются, здесь иной раз, «эстЭты» чтят нас своим вниманием!.....-причём, сплошь и рядом с «красными» дипломами МГИМО, да живущие на других континентах…
А вот я, к примеру(-как и многие, вернее-большинство!), не мудрствуя лукаво, приобретаю на близлежащем базарчике в городе\в другой стране штук несколько подобных(и даже!-какое святотатство!!-по ещё более низкой цене........)изделий, и ношу оные без зазрения совести! Замечу, я «рассекаю» в этих штанишках буквально везде!-и по дому, и по территории фазенды и окрестностей, еду в машине и-какое грубейшее осквернение взора и устоев!-иной раз влетаю в оных в супер-пупер маркет, дабы закупить продуктов…
Ну не люблю я одевать «костюм с бабочкой» специально для посещения туалета в Большом театре!!-вот нравится мне джинса в любой ипостаси, хоть убейте!!.. и я не вылажу из этого «костюма землекопа прерий» всю сознательную Жизнь.
А уж континентов\стран и столиц я прополз в этой джинсе и «трико»-не счесть! и для этого мне даже не пришлось размахивать имеющимися дипломами… по-видимому, в других странах иные взгляды на предпочтения и вкусы индивидума, которые уважаются по принципу:-встречают по одежке, провожают-по уму!
Готов подписаться под каждым словом. Я искренне сочуствую людям, которые вынуждены соответствовать каким-то стандартам неудобной одежды, и боже упаси неудобной обуви. И так же искренне не понимаю людей которые делают это добровольно. «Неудобно зато стильно и красиво» — это бред. Это как в 90х ехать в машине в 40 градусную жару с закрытыми окнами без кондиционера, чтобы окружающие думали, что у тебя есть климат контроль. Одежда и обувь должны быть в первую очередь удобной. Обожаю такие штаны и даже джинсы предпочитаю просторные.
И меня абсолютно не волнует какие эмоции это вызывает у окружающих. И машины выбираю комфортные внутри и экономные, а не красивые снаружи. Вот такая я эгоистичная сволочь
  • 18 июля 2017, 10:29
машины выбираю комфортные внутри и экономные, а не красивые снаружи
Что за модель?)
Мой автомобиль имея 3-х литровый двигатель мощностью 333 л.с.(Разгон до сотни за 5.2 с.) кушает на трассе (по паспорту) всего 6.2 л. АИ-95 на 100 км. По моему это приемлемо).
Ford Windstar например. Хотя сейчас пересел на тесный пассат универсал:(
  • 18 июля 2017, 10:44
Сочувствую.
Что это за чудо автомобиль?
  • 18 июля 2017, 12:45
«Мерин», SL-ка.
Мне нравится его расход, объём бака, то как он едет, но у него сзади мало места
  • 18 июля 2017, 13:18
Действительно, картоху на нем возить не очень)
Для этого и для покатушек по бездорожью есть другой вариант.
  • Kraus
  • 18 июля 2017, 06:55
Отличные кальсоны…
  • xxxtaz
  • 18 июля 2017, 08:09
На фото не видно верхней части штанов, жаль. Ну и не понятно, либо размер выбран больше, чем должен был быть, либо по факту другой крой, т.к. по фоткам продавца видно, что в голени штаны должны быть узкими и не висеть мешкообразно.
Зря смеетесь, у пацанчика есть стиль.
Розовый Нью-Йорк.
Сначала немного на штанишках, потом розовое сердечко на худи и апофеозом розовая маечка.
  • 18 июля 2017, 09:19
Розовый это тренд сезона)
  • 18 июля 2017, 15:15
2:11)))
  • 18 июля 2017, 15:27
2:45))
Что плохого в розовом? Ты цветовой шовинист?
Моя дочь говорит, что розовый — для девочек.
  • 18 июля 2017, 10:25
А голубой для кого?)
Сомневаюсь что её слова претендуют на истинность.
А если ЖКХ изволили покрасить дом в розовый, то совковым мужчинкам туда нельзя заходить теперь?
Ну да, это ты тут истина последней инстанции. У совковых мужчинок боязнь розового цвета? Думаю они боятся голубого.
  • 18 июля 2017, 10:50
На улицу выходят только в дождь и ночью).
Юмор-это хорошо..
Вот только острота, повторённая дважды-становится глупостью!
Вас же, сударь(как, впрочем и подобных), и на этот, да и на прочие сайты\порталы, судя по-всему, привлекает лишь возможность анонимно дополнительно «самоутвердиться»высказать своё «я»(-экий я «крутой»!.. и тачка наикрутейшая… и трусы я ношу только от Гуччи..)
Вот только, в пылу полемики, вы демонстрируете прямо противоположное:-этакого мажора с дешёвой распальцовкой и полным отсутствием и такта, и-тем более!-каких-то зачатков нормальной интеллигентности и нормального IQ-ю…
P.S.:-вы уж извините за резкость, но подобные вам уже порядочно «достали» и в Жизни, и попытках навязать всему Обществу культ этакого КИЧа и обожаемых лейблов, так настойчиво пропихиевамым гнилой псевдокультурой Запада… Ваша «богемная жизнь и правила» абсолютно не интересны большинству населения, и уже набили порядочную оскомину в СМИ. А выходки мажоров и мажорих вообще вызывают презрение. Вас скоро просто стануть бить.................-да, элементарно устраивать «суды Линча». Вот, пожалуй, и всё. Надеюсь, больше наши пути-дороги не пересекутся.
Ты к кому обращаешься?
  • 18 июля 2017, 12:49
Да ему пофиг, синьки принял походу и теперь герой).
  • 18 июля 2017, 13:08
гнилой псевдокультурой Запада
О, стерх пукинский с помойки прилетел)
элементарно устраивать «суды Линча»
Ничего вы не устроите, ваш удел — только блеять (когда стригут) и жрать водку.
Пациент гордо потребляет самогон, в чем сам сознается:
«Я, не в пример «трезвенникам», потребляю! и своё, именно, только своё»
  • 18 июля 2017, 13:26
Выше пациент вещает:
я «рассекаю» в этих штанишках буквально везде!
-встречают по одежке, провожают-по уму!
Походу уже по одежке встретили и по уму проводили).
  • Sonic
  • 18 июля 2017, 13:32
Такой вопрос. Насколько размерная сетка соответствует реальности? Какой размер брать?
Норм штаны, в лес живет ходить. Как насчет самочувствия «самого дорогого»в этих штанах?