Обзоры товаров с AliExpress - страница [1901]

Купон дает возможность купить автомобильную зарядку за 1,44$ в официальном магазине Rock Store. По отзывам годная зарядка, правда без Quick Charge. Бренд.
Купоны закончились.
Перейти в магазин читать дальше
Привет! Сегодня на обзоре наушники с микрофоном Raxfly L5. Знакомо выглядят? Ну конечно! Они же выглядят точно так же как ROCK Zircon! Звучат ли они так же хорошо как цирконы? Не знаю, самих цирконов у меня нет. Тем не менее звук этих ушей мне понравился. За подробностями прошу под кат. п.18 черт побери.
Адаптер нормальным образом работает в том режиме в котором заявил производитель (2,4 А), кратковременно даже больше.
Под катом измерим токи и проведём разборку устройства.
  1. Цена: $12.78 (720 руб. на момент покупки)
Добрый день.

Рассматриваем заказанные в Китае небольшие металлические споты со светодиодом на 1Вт, поставляемые в комплекте с драйверами.

Спот — светильник, дающий направленный свет.

Резюме: возложенную на них задачу выполнили, описанию соответствуют. Требуется приложение рук.

Всем Привет. На днях получила посылку в которой мне пришел кабель-брелок).
Попросили заказать для детей планшет, выбрали этот вариант. Заказали, товар в пути. Возможно кому-то тоже пригодится. Как по мне, так обычный планшет с детским оформлением. Ребенку поиграться, мультики посмотреть самое-то и если убьет, то не жалко.

Срок проведения акции: с 24 апреля по 29 апреля т.г.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Очередной небольшой обзор на рыболовную тематику. На этот раз я заказал дюймовые микротвистеры фирмы ALLBLUE.

Дюймовые твистерки – одна из лучших микроджиговых приманок для спиннинга на мой взгляд.
Всем привет!

Представляю вашему вниманию футляр для очков незаурядного форм-фактора.
Сделан качественно. Функцию свою выполняет отлично.
Подробности под катом.

В недорогих системах контроля доступа и подъездных домофонах очень часто используются карты и брелоки формата EM-Marine.

Этот стандарт крайне не защищен, и метки легко копируются. Данный обзор посвящен прибору который за минуту делает копию электронного ключа.

Хорошая копия на одну из самых популярных съедобных приманок, отзывы в других магазинах положительные. Оригинал стоит от 185 рублей за 10 виброхвостов.

Доставка бесплатная до 5 штук, то есть, например, можно взять 2 раза два цвета по 5 штук и доставка будет бесплатная.
К сожалению, один аккаунт — 10 виброхвостов
Перейти в магазин Комментировать