Обзоры товаров с AliExpress - страница [1899]

После анонса о выходе К6000 с приставкой ПРО, почти сразу появился анонс о выходе второй версии смартфона Power от компании Ulefone. Кроме 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти, смартфон снабдили более энергоэффективным процессором MT6750T от MediaTek, а также металлический корпус и новый Android 7.0. Что из этого получилось, прошу читать далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…

1. Цена: 180 рублей
Увидел 5 лет назад в видосах о кроссфите людей с непонятными ленточками. Погуглил в буржунете — оказалось новая трендовая тема — кинезиотейпы. Посмотрел цены европейских и американских производителей — один рулон выше 1000 рублей. А вот алиэкспресс обрадовал своими цифрами))
Blackview BV7000 Pro, получил и офигел…
Наша доблестная почта прислала мне посылку в другое отделение, затем решили что и там могу забрать и прислали мне уведомление — мол иди забирать. Потом подумали — и решили «дослать» мою посылку до моего отделения. Результат: 3 похода в разные отделения почты и результат нулевой. Спустя 3 дня я снова получил уведомление — но уже от своего отделения и радостно забрал устройство. Косяк был в том что нормальные посылки переживают 1 или на крайняк 2 доставки нашей почтой. На счету этой коробки оказалось слишком много доставок — смартфон внутри нее уже болтался. Слава богу он крепкий :-).
Планирую купить +4 Добавить в избранное +10
Под cut-ом будет почти короткий отчет об успешном (хотя и с элементами «колхоза») эксперименте по самостоятельной замене чипа в печатающем картридже для лазерного принтера Xerox 3250 DN
Вдруг, кому-то да пригодится.
Не отнеситесь слишком серьезно
  1. Цена: 10.24$ (250 гр. с доставкой)
За окном серая мгла. Дождь, холод. Как хорошо быть дома! Хочется заварить чая. Потом сидеть, медленно пить и думать о своем.

6 лет назад я впервые заказал китайский чай и теперь пью только его. Вместе со мной увлеклись чаем и родные с друзьями. Потом мне говорили: «Вот это настоящий чай». Однажды дома закончился китайский чай, и взяли обычный из супермаркета. Мой папа, который никогда не был гурманом, налил кружку, попробовал и поморщился: «Что это?! Это вообще не чай!».
Скоро лето, а значит пора срочно приводить себя в форму. А сделать это правильно и не переусердствовать нам поможет этот маленький приборчик…
  1. Цена: US $0.56/шт.
У тёщи поломался удлинитель. Удлинитель с выключателем. Этот выключатель и не работал. Принесла мне на ремонт. Разве можно отказать почти родственнику?! :)
Постараюсь кратко.
Доброе время суток. Давным давно, когда только увидел на али анонс этих часов от фирмы Floveme, захотелось их приобрести. По описанию часы имеют более расширенные функции чем фитнес трекер, но самое главное можно использовать в качестве гарнитуры, допустим в авто. Тем более, что выполнены они в дизайне, который привлекает взгляд. На муське уже было 2 обзора этих часиков, что и сподвигло выбрать именно их. Посмотрим каковы они на самом деле. Добро пожаловать под кат.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +7
Здравствуйте. Обзор безделушки из латуни предназначенной чтобы убить скоротать время
Здравствуйте. Сегодня небольшой обзор вытяжки на кухню. Для тех кто любит ардуино.