Обзоры товаров с AliExpress - страница [1900]

Приветствую муськовчан!

Сегодняшний обзор посвящён дистанционному управлению люстрой, или любым другим светильником. Лень, как известно, двигатель прогресса, и она сподвигла меня на покупку этого девайса. Ну очень лениво вставать с кровати чтоб выключить верхний свет.

Заинтересовались? Прошу под кат…
В мобильном приложении берём купон 2/2, в монетках категория «Мобильные аксессуары и принадлежности», продавец: «Ship in 24 Hours», листать вниз надо много, он почти в самом низу.

Такая цена только в мобильном приложении (59% скидка), на компе $16,99 (30% скидка). Бонусом идет кабель MicroUSB или Type C, по желанию. Кабель судя по фоткам толстый и 1 метр как минимум.

Я точно сказать не могу я за ценами на QC зарядки не слежу, ибо они мне без надобности но по моему $7,95 за такой Tronsmart очень хорошая цена.

Сейчас 78 купонов в наличии.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня расскажу Вам о том, как можно изготовить очки виртуальной реальности своими руками, без телефонов (Трафик!):
  1. Цена: $17.29 (покупал за ~15$)
Всем привет!
Сегодня посмотрим на простенькую рацию, которую я купил для детей (племянников). Стоят не дорого, для игры расстояния хватит вполне, да и взять куда нибудь «на грибы» можно.
Что они из себя представляют и какой радиус действия — ниже…
Наступает лето. Время походов, прогулок за городом, рыбалки, туризма, альпинизма и прочего полезного времяпровождения на природе. Потому я опять отойду от радиотехнических обзоров, и расскажу Вам про сверхлегкую, складную газовую горелку, которую приобретал для горных походов. Как Вы знаете в горном походе, особенно многодневном каждый грамм веса рюкзака на особом учете. Потому я выбирал, что-то маленькое — складное, и в то же время надежное и функциональное… А что из этого получилось, можно узнать пройдя под Кат…
  1. Цена: $43.50 (минус 20$купон по акции)
Всем привет.
Это не обзор, а скорее «фото отчёт» так как модель женская и мне её «дали посмотреть».

Планирую купить +4 Добавить в избранное +5
Перейти в магазин читать дальше
Героиней данного обзора будет камера заднего вида для автомобиля Шкода. Изначально комплектация не предусматривала камеру заднего вида или парктроник, поэтому решено было прикупить этот «видеоглазок».
Интересующихся прошу под кат.
Продавец общительный, запустил второй магазин(вот первый). Я помониторил по другим магазинам, цены там повыше. Воблеры не плохие, желательно проклеить петли.

Не много популярных приманок:
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте, Муськовчане.
Герой обзора очередной Power Bank. Приобретался он в этом магазине, но на момент написания отзыва товара нет в продаже. Поэтому в шапке ссылка на аналогичный с виду товар. Обзор будет краткий.