Женская модель кроссовок. RAX 71-5c410

1. Цена: $43.50 (минус 20$купон по акции)

Всем привет.
Это не обзор, а скорее «фото отчёт» так как модель женская и мне её «дали посмотреть».

Товар покупали с использованием выигрышного купона (вконтакте среди репостов), но для успокоения психики некоторых людей, я как всегда — п,18

Брали их только на лето, и они крупная сеточка.

3 марта сделали заказ. Упаковано было просто в двойной фирменный пакет, затем фирменная бумага и всё.

Что касается ширины и прочих нюансов женской обуви — претензий нет. Все отмечали что они очень лёгкие и мягкие. Тьфу тьфу тьфу, заказывали 25 см на (38 demix — 39reebok) размер. Владельцу и моей подруге — они подошли идеально, теперь знаю какой размер брать для подруги)

Вот фото стельки.

Вышло идеально 25см и как мне сказали «идеально сидит».
Но на этот раз, сама стелька другая. Если в моих что-то типа латекса вспененного, то тут, скорее «губка» и напоминает абсорбирующие стельки от RALF или salomon. Мне сказали, что без носок в них приятнее. Да и сама стелька не плоская, а заходит на боковые стенки.

Маркировку они не стали клеить в район язычка, а наклеили сбоку.

Если 245 — это китайские сантиметры, то что такое 2,0 — я не знаю.

Попробовал сфоткать с рулеткой, что бы оценили высоту.

И внутри.

Вот ещё пара фото.

Внутри стоят такие же «вставыши», как и раньше. Только на прошлых маркировка 41-43, а на этих 38-40.

С боку на бечёвки висели китайские бумажки.
В носке, под сеткой, спрятали просто декоративный элемент. Везде всё гнётся, всё мягкое, нет жестких вставок. Розовые вставки — мягкие и несут скорее всего, чисто декоративную цель.

На этот раз, логотип всего один и находится он в пятке, на внешней стороне. Причём это розовая полоса в пятке — эластичная/резинка, а не простоя ткань. Да надпись словно из резины и хорошо растягивается.

Сама подошва с боку, без всяких узоров, но зато пятнистая.
Но это не обычная краска, а тонкий слой пенки другого цвета. Если и будет стираться — то очень долго.

На заднике, идёт полоска. За неё можно натягивать на ногу.

Внутри почти нет швов.
Один в пятке

И один начинается с боку и

проходит через «язычок». Причём прошито и снаружи, и изнутри.

Это я пытался сфоткать внутри язычка

С внутренними швами вроде проблем нет.

Но на сколько я помню, прошивают это что бы нормально изготовить кроссовок без подошвы и не развалить его. А потом просто наливают или приклеивают подошву. Лично меня эта прошивка никогда не волновала. И подошва последние 10 лет у меня не отрывалась точно.
Ещё под пенкой, которая пришита — что-то жесткое. Возможно, как и во многой другой обуви — некая прессованная бумага, для жесткости.

Подошва тут полностью из пенки/eva без малейших участков резины.

Ну а что касается „сеточки“ и вентиляции, то на фото всё видно и понятно.

Заключение:
Ещё не май месяц, фото в колготках нет, но они есть на фото у продавца.
Признаю честно, на высокой девушке с длинной юбкой/платье и в колготках — офигенно смотрится, аж дух перехватывает.
Все, кто мерил — остались довольны, особенно понравилась мягкость и лёгкость.
Кто-то отмечал, что на босую ногу — на много приятнее чем с носками.
Подруга, которая занимается танцами больше 15 лет — сказала, что классные, удобные и мягкие. Собственно, по этой причине точно такие же решил подарить ей, за красивые глаза и обворожительную улыбку.

Ну и на владельце.

P.s.: на гладком кафеле — скользят, так как нет резиновых вставок, только пенка.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +5
нет
  • cofein
  • 26 апреля 2017, 23:03
42 доллара это умом тронутся надо за кусок пластика :)
вы им так и передайте :))
Пройдитесь по магазинам, полюбуйтесь на цены.
2500р не так и дорого.
Что-то путнее 5-7 т.р., кожа 15-18 т.р.
Тапки как у автора от 2,5 только начинаются.
Сам в шоке.
Альтернатива али — это только поход по магазинам?
Не далее как вчера заказал в стартфитнесе две пары кроссовок свои девчонкам суммарно за 65 долларов (из них 12,5 доставка).
И за эти деньги я получу Mizuno Wave Legend 3 и Asics Gel Task
а не убожество, как у ТС
  • Advoot
  • 27 апреля 2017, 12:19
хейтера ответ
  • Aspirin
  • 26 апреля 2017, 23:57
Брать китайское барахло по таким ценам, вы че там с дуба рухнули?
  • jecks0n
  • 27 апреля 2017, 05:37
Это вам не латунная расческа с чехлом за 100$.
У всех свои тараканы.
Я своим купил мелки, сидят, рисуют:)
  • Flexin
  • 27 апреля 2017, 01:57
Осадочек с прошлого раза еще остался, когда этот продавец обещал в определенный день и час продать кроссовки за 20 долларов (обычная цена была на тот момент 43), а в итоге цену так и не снизил. Только пообещал купон 10 баксов на следующую покупку.
Взял теже кроссовки за 26 — пришли я доволен, очень мягкие, на той же распродаже -7лет Али, у него взял куртку за 15баксов — внутри флис, сверху софтшелл + водоотталкивающее покрытие, обувь понравилась, но размеры подобрать ужас, нужно списываться с продавцом, если бомбить купонами от Али цены нормальные, качество похоже — не хуже как у Ли-нинг, не жалею что купил
У RAX-а на али несколько магазинов-клонов, с немного отличающимися ценами. Почти во всех периодически устраиваются распродажи, раздача купонов за монетки, и прочая замануха.
Если подловить момент, то вполне можно взять качественную куртку, кофту или кроссовки за вполне внятную сумму.
Повторюсь — качество не вызывает никаких нареканий, очень годно.
Да ладно.
  • Teem
  • 27 апреля 2017, 08:15
Брал как то вот эти за 11,8$, на вид сильно от ваших не отличаются, смысл переплаты?
это не п.18 :)
  • shura0
  • 11 мая 2017, 13:36
Брал в офлайне такие же, но без этой ужасной надписи сбоку. Отличная обувь, но смотрится по-пенсионерски и через год подошва отклеилась.
  • Konrad
  • 27 апреля 2017, 12:21
Честно говоря, и дизайн у вашей «патоки» — «не айс».
Извините, но «не зацепило».
У нас на рынке подобные в 3-4 раза дешевле.
  • Kettah
  • 27 апреля 2017, 13:39
Сфотографируйте покажите пожалуйста… как пройдешься по спортивным дисконтам, так волосы дыбом если честно… 3000 р. это старт дешевой обуви в СПБ, например. в 4 раза дешевле это 10 баксов, за такие деньги можно только тапочки купить.
Фото ничего не дадут, цену у продавца надо спрашивать :)
Вот 10$ например: profirider. com/ p529753689-krossovki-zhenskie-red. html
  • Kettah
  • 27 апреля 2017, 15:35
Большая часть дешевой обуви на этом сайте — убей ноги с бархатной бумагой по краям, по типу демикса, который умирает за 3 месяца на улице (протирается подошва до дыр). То, что поприличнее сразу за 20 баксов уходит.
Я их китайской обуви, пока доверяю только лининг, много отзывов хороших. А эти кроссовки темная лошадка, мало ли развалятся через пол года.