Обзоры товаров с AliExpress - страница [1903]

Возраст делает свое и приходиться бороться с некоторыми неудобствами. В частности с более густой растительностью в ушных чашах(?) и ноздрях. Для этих целей заказал себе специальный триммер. Кому интересно, прошу под кат.
Здравствуйте!

Сегодня я хочу познакомить вас с занимательной перьевой ручкой — JINHAO 1000, которая пришла ко мне на прошлой неделе. Шла она около месяца, я даже успел заказать себе ещё пару других, чтобы как-то скрасить разочарование от недошедшего желанного товара, но всё обошлось. Надеюсь, когда придут две другие ручки, это между прочим тоже JINHAO, я напишу ещё пару обзоров, сравнив их между собой.

Но давайте приступим к обзору.

Приветствую, уважаемое сообщество. Я уже выкладывал целую серию акции на чехлы от компании Floveme. Вот представилась возможность посмотреть на них в живую. В обзор попали чехол в виде дорожного чемодана и жесткий составной 2-хцветный чехол. Оба чехла для для iphone 6S. Кому интересно, добро пожаловать под кат.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Привет, решил рассказать о своей покупке светильника.
  1. Цена: 665,42 руб. на момент покупки
Добрый день!

Совсем скоро начнется третий месяц весны, а сводки Гидрометцентра напоминают фронтовые сводки с полей сражений: европейская часть России попала под холод и дожди, столицы окружил снег, а местами оборону весны прорывают метели.
Но ничего, как в песне поется «Между нами тает лед...», природа потихоньку начинает просыпаться, снега и холода сдают позиции, а значит время походов, рыбалки и приятного времяпрепровождения все ближе и ближе.

Сегодня буду обозревать такой горячий предмет, как: газовая горелка.

Покупка качественная, полезная и относительно недорогая, а от того приятная вдвойне.
За подробностями прошу под кат.

Внимание: много фото, трафик!
В связи с необходимостью проверки автомобиля на наличие крашенных и шпаклеванных кузовных частей был приобретен данный девайс, проведена калибровка и проба на живых и не очень деталях кузова. Прошу под кат.
  1. Цена: US $12.98
Доброго всем времени суток. В сегодняшнем обзоре пойдет речь о светодиодном светильнике с датчиком движения и освещенности, который питается от встроенного Li-Ion аккумулятора и имеет класс защиты IP44. Кому интересно — прошу под кат.
*Пункт 18
Периодически покупаю разные светодиодные лампочки для автомобиля, смотрю, как ярко они горят и долго работают.
Выбор идет в нише дешевых продуктов, попрошу сильно не пинать, опишу данное приобретение здесь в двух словах.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
На работе выдали пропуск с чехольчиком на прищепке. А это не всегда удобно. Вот и решил прикупить шнурков на шею сразу 10 штук.
Всем привет!

Предлагаю Вашему вниманию обзор беспроводных Bluetooth наушников Plextone BX335 с автоматическим включением/выключением при соприкосновении. Раньше я никогда не сталкивался с подобной функцией, но после нескольких дней использования, могу сказать, что это действительно очень удобно.