Обзоры товаров с AliExpress - страница [1905]

EAGET, вообще, достаточно часто встречается в обзорах разных носителей данных, в частности, флешек и жестких дисков. Поэтому большинство уже знакомы с их продукцией. Ну, а у меня обзор «простенького» HDD на 500GB. В обзоре будут тесты диска в разных программах, куда же без них, а также его разбор. Так что, кто хочет узнать насколько удачным вышел китайский жесткий диск, обзор может быть интересным.
Да, кстати, по картинке может показаться, что корпус алюминиевый, на самом же деле тут используется обычный пластик. Сразу скажу, чтобы не возникло возможных недопониманий :)
Всем Здравия! Сегодня речь пойдет о магнитном держателе для юсб кабелей. Данное приспособление предназначено для организации рабочего места, а так же приведения в порядок напольного пространства (владельцы роботов-пылесосов поймут).
Кабель FLOVEME для iphone на нашем операционном столе.
Хотели кишки-расчлененку? Получайте!
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Я тут, на некоторое время, оказался главным по тарелочка всяким полезно-бесполезным мелочам и, по-совместительству, крышечно-закрывательным «экспертом» (учитывая несколько предыдущих моих обзоров на разные крышки), поэтому продолжаю тему. Кому она все еще интересна прошу под кат :)
Продавец у которого я покупаю лазерные дальномеры предложил написать обзор на данный шумомер. Я не стал отказываться, так как возможно это устройство будет кому-то полезно.
Кому интересно прошу под кат
Добрый день! Заказал супруге несколько цепочек с кулончиками. Бижутерию на ALI еще никогда не заказывал, был первый опыт. Как оказалось, весьма удачный.
Захотелось мне в один прекрасный момент хорошей музыки. Ато всё на телефоне да на телефоне слушаю. Еще как назло тут периодически проскакивают обзоры на аудиоплееры. Дразнятся. И вот я наконец то решился прикупить плеер хорошего качества.
Выбор пал на модель NiNTAUS X10. И как оказалось я не прогадал. Кратко: отличный плеер начального уровня за еще вменяемые деньги. Кушает любые форматы музыки. Отличный звук. Смело можно рекомендовать.
Остальное под катом:
Приветствую. Хочу представить вам находку от компании 1MORE. Эта компания уже известна в кругах аудиофилов, но занималась в основном выпуском наушников для компании Xiaomi. Сейчас они решили перевыпустить знаменитые Mi piston 2 под брендом 1MORE. Что из этого получилось смотрим под катом.
Изначально обзор не планировал делать, поэтому какие-то детали остались за кадром. Если будут вопросы, постараюсь расширить обзор дополнительными материалами.
Система FPV была куплена для квадрокоптера для контроля видеосъемки экшн-камерой Eken H9R, поэтому качество особо не волновало.
Так как у продавца не очень высокий рейтинг, решил заказать комплект в надежде на то, что приемник и передатчик будут совместимы.
  1. Цена: $12.55 (покупал с купоном за 7,55$)
Всем доброго дня.
Я думаю, что у многих в советском детстве был планшет для рисования на основе магнитого порошка, да и сейчас подобных планшетов хватает. Бродя по просторам бескрайнего ali наткнулся на такую интересную вещь и решил заказать ее дочкам. Посмотрим что она из себя представляет…