Наушники 1more E1009. Да пребудет с вами темная сторона... музыки.

1. Цена: 12,99$ (куплены за 15$)

Всем привет. Сегодня расскажу о наушниках, на которые я долго читал отзывы, перед тем как покупать. Многие отзывались о сабже, как о наушниках с хорошими низами и неплохой серединой. Вот я и решил разнообразить свою маленькую коллекцию очередной моделью от 1MORE, тем самым ознакомить читателей с новой моделькой от этого производителя. Не скрою, подход компании к звуку мне нравится. 1MORE E1009, хоть и не сразу, раскрылись для меня с новой стороны. Кому интересны подробности добро пожаловать под кат.

Предыстория

Вообще я любитель беспроводного звука, и переходить обратно к проводам особо не хотелось, но послушав многих экспертов темы, решил помаленьку возвращаться к ним. Купил у официального представителя на Али, особо не сравнивая цену с другими сайтами, только уж позже после парочки комментариев понял что цена может быть много дешевле. Ну да бог с ним, разговор же не об этом.

Заказ

Заказ бы оформлен 26 июля, приехали ушки ко мне в середине августа.
Заказ

Упаковка и комплектация

Тут все достаточно скудно, ровно так же как у Xiaomi in ear.
Белая коробочка с изображением наушников

На боку информация о модели и производителе.

Сзади модель 1MORE in ear piston fit E1009

С другого боку характеристики наушников

Также есть коротенькая инструкция
Инструкция

Плюс 3 пары разных по размеру вкладышей.

Внешний вид

E1009 очень сильно напоминает названный выше Mi In ear, Здесь схожий и размер и искривленная посадка. Правда есть несколько отличий. Корпус у 1more полированный-глянцевый, а у Mi матовый, и форма у 1MORE выполнена в виде ровных прямых, а у Mi грани округлые.

Корпус наушников выполнен из металла.

а звуководы как и у Mi пластиковые

Сами звуководы привычно закрыты металлической сеткой.

Вот индикация канала и компенсационное отверстие.

Снизу еще одно отверстие

Управление реализовано только при помощи одной кнопки, расположенной на пластиковой «капсуле»

С обратной стороны выполнено отверстие микрофона.

Штекер выполнен из металла, в цвет наушников.

Также присутствует Qr код для проверки оригинальности.

Проверяем

И что странно, это в первый раз когда у 1more QR код действительно ведет на сайт производителя, для проверки. Это конечно заставляет задуматься о подлинности продаваемых везде наушников. Раньше он просто вел на сайт и на этом все и заканчивалось, сам сайт не работал.

переведем

Ну чтож, перейдем к самому главному.

Ощущения от прослушивания.

Изначально, как только вставил наушники, запустил уже привычные мне треки, меня удивило и насторожило откровенно готичное звучание данных наушников. Низы однозначно завышены. Родилось ощущение звука от сабвуфера на фоне проигрываемого материала. Верхи и середина однозначно не заметны на фоне низких частот. В «чистом» виде слушать такую подачу было тяжело, поэтому я подошел к вопросу регулирования звука эквалайзером. И вот тут открылась вся прелесть этих наушников, это первые наушники, которые очень резво реагируют на изменения в настройках звука. Добавил средних частот и появились отдельно звучащие инструменты. Вокал стал чище. Но при этом я не хотел терять изюминку в виде басовитости этих наушников. Количество басов, можно еще поднять, но для меня это уже тяжело, поэтому оставил на том же уровне. В итоге получил приемлемое звучание средних частот. Высокие частоты не особо яркие, я бы даже сказал немного размытые. Все треки расскрасились новыми красками, когда низы подсвечены сабвуферным звучанием. И более того, вставив в уши Айбифри, мне уже стало скучно слушать мелодии без этой атмосферы окружения объемным басом. В итоге мы имеем неплохие бюджетные наушники, явно заточенные на любителей потяжелей. Изначально из коробки не хватает чистоты средних частот, низкие как бы преобладают над ними, но очень порадовала чуткость реакции на эквалайзер и надстройки. Для умеющих пользоваться эквалайзером, эти наушники позволят настроить звук по предпочтениям слушателя. Сам я к профессионалам звука точно не отношу, поэтому настраивал вслепую, по наитию, лучше/хуже.
Опять же рекомендовать к покупке могу, с обозначенными особенностями. А для любителей легких, красивых, классических или поп жанров наверное рекомендовал бы воздержаться. Есть отзывы что на hifi плеерах эти наушники не раскроются, так как нет программных «улучшателей», самому, к сожалению, проверить пока не на чем. Где покупать, выбор за вами, на этом продавце я не настаиваю. Вообще есть достаточно выгодные предложения. Про оригинальность продукции в других местах сказать ничего не смогу. Производитель говорит об немалом уровне подделок. Здесь оригинальность проверенная.

PS

На странице лота вообще с ценами какие-то завитухи творятся, сейчас цена аж 25$. Я написал продавцу, что его цена совсем «не очень», он ответил, что по придуманному мною кодовому слову, скинет цену до 12,99$. Придуманное мною слово «zloybestcost». Кому интересно, оформляем заказ, не оплачиваем, пишем продавцу сообщение с кодовым словом. Ждем снижения цены

Всем спасибо за внимание!!!
  • nemoi13
  • 04 сентября 2017, 12:20
За 1More плюсую. Уважаю эту фирму.
Тоже, Эх, осталось еще расщедриться на трипл драйвер.
Берите и не сомневайтесь.
Но учтите что остальные (которые дешевые, включая обзорные) придется распродать или раздарить.
  • padre868
  • 04 сентября 2017, 19:40
Можно ссылочку?
  • alexeei
  • 04 сентября 2017, 20:46
По акции тут есть https://www.jd.ru/3368345.html, обзор есть на муське
  • Afon9
  • 04 сентября 2017, 12:32
проверка по QR коду это очень надежный способ ))
В данном случай, хотя бы какой то:)
  • vvz_vlad
  • 04 сентября 2017, 18:44
Если внутри QR одноразовый код, который первый раз говорит «все хорошо» а в последующие «этот код уже был проверен такого-то числа», то надежный.
  • kasva
  • 04 сентября 2017, 12:32
Уже 24,99
Пардон, не дочитал до конца.
там внизу под PS прочтите пожалуйста
  • 04 сентября 2017, 12:52
кого заинтересовали эти наушники тут они пока по 7,67eur
Дабы пресечь такие комменты, я об этом неоднократно сказал в обзоре.
  • 04 сентября 2017, 13:15
ну, да согласен, просто не так написал я, уже поправил. Думаю хорошо то, если желающий их купить, сможет еще сэкономить :)
  • 04 сентября 2017, 16:23
Однозначно, плюсанул…
  • 56RUS
  • 04 сентября 2017, 14:10
В чем подвох, там дешевле же
  • 04 сентября 2017, 14:59
а где подвох? это ведь известный магазин, как жирбест и причии, «левоты» и подделок я там не встречал еще за два года покупок, а на али всякого «сброда» полно, потом бодаешься с ними по рефунду… Нужно только внимательно смотреть на возможные версии и на комплектацию моделей. В этом могут быть ценовые различия, да и в алчности продаванов ;)
  • TheDog
  • 04 сентября 2017, 17:25
Спасибо за наводку. Только в наличии есть розовые и голубые… Эх...(
  • 04 сентября 2017, 17:53
но снова будут там 13 сентября ;) Или добавить и взять за 13 евр двухполосные, довольно неплохие по звуку (средний бас и серединка чуть просажена) и по посадке хороши. Или вот новая модель, тоже двухполосная и дешево по промо цене 8,41 еур отдают.
Или вот эти по старше модель, двухполосные, были у меня. Звучат оч хорошо, бас и верхний бас глубокий с хорошим панчем, на соответствующем материале, середина открытая не завалена, верхняя середина (ближе к верхам) приподнята ярковата, можно «притушить» эквалайзером, верха чистенькие, с холодным оттенком. Отлично держат мощность от хорошего источника, если еще приподнять 35-40 Гц (можно получить сотрясение мозга :-D ) У меня с ними была проблема с посадкой в уши, «выползали» штатные насадки не помогли. Нужна пенка. А так за такие деньги шикарный вариант с арматурными излучателями.
Я наверное зануда, но или прЕбудет, или нужно уточнить куда прибудет.
Хе, спасибо, поправил
Реально за $12.99 отдаст? Сейчас попробую.
Правильно ли я понял, что 1more — это один из сильных брендов китайских наушников?
  • Rokko
  • 04 сентября 2017, 13:58
Сильнейший на таобао ))
  • 56RUS
  • 04 сентября 2017, 14:09
Оформил заказ, написал продавцу.
Прод цену снизил до 12,99долл.
Пока не оплачивал.

Выше цену 534 руб. дают.
Где брать то???
  • Rokko
  • 04 сентября 2017, 14:26
Глянул в яндексе — на плеер ру они по 599 рублей. И почему то Хиоми зовутся.
  • t0t0shka
  • 04 сентября 2017, 15:31
to lexus---08
еще дешевле
  • Paly4
  • 04 сентября 2017, 15:36
выше же ссылку давали там цена $8.99, или лучше взять с кодовым словом за 12,99?

Жми
  • 04 сентября 2017, 16:56
а чем они от ксяомишных отличаються?
описано в обзоре:)
  • 04 сентября 2017, 21:17
Честно говоря, за исключением фенотипических особенностей- не почувствовал разницы.
  • 04 сентября 2017, 23:24
разница не почувствовалась тактильно или удаленно? )
извините, вы о звуке… Что то затупил я. У меня там посмотрите на сяоми тоже был обзор.
  • 04 сентября 2017, 23:34
это я о конструктиве моделей
  • Podzem
  • 09 сентября 2017, 02:26
Почти ничем, 1More и есть производитель наушников для Сяоми.
  • vicmod77
  • 10 сентября 2017, 14:07
Тогда я бы Ксяоми брал…
  • Zoolog
  • 04 сентября 2017, 17:37
У меня два вопроса
1. Приходилось ли сравнивать с обычными третьими пистонами пр звуку?
2. Есть ли возможность послушать на современном смартфоне Xiaomi?
Фирменные пресеты в эквалайзере в паре с наушниками Xiaomi/1More творят чудеса…
Третьих пистонов не водилось пока в хозяйстве.
  • AlinaK
  • 05 сентября 2017, 14:50
Спасибо за обзор. Задумалась о покупке