Обзоры товаров с AliExpress - страница [1131]

1. Цена: $98 (11.11 $74)
Диджитализация идёт по планете, взращивается общество потребления. Неудивительно, что и размеры экранов мобильных устройств увеличиваются. И вот уже всё сложнее найти такой девайс, чтобы он был и шустрым и в карман умещался, да если ещё и с приличной камерой… Просто анрил. Среди всех доступных к покупке моделей смартфонов — с диагональю менее 5 дюймов считанное на пальцах одной руки количество — и это будут либо б.у. соньки, либо модели с посредственными характеристиками/совсем мелкими экранами/чудовищными камерами (да, знаю, есть ещё iphone se, но я сейчас про андройд).
Герой обзора — первый за последний годы девайс, который умеренно компактный, легкий, достаточного быстродействия, с приличной камерой и при всём этом дешёвый.

Всем привет! Снова выделили купоны на покупку уже мелькавших на муське проводных компьютерных мышей. Функционал не простой. 4 уровня переключения dpi. В лоте несколько типов мышей. В лого указана самая дешёвая. К мышам от 8$ применяется купон 2$. К мышам от 4$ применяется купон 1$.
Перейти в магазин читать дальше
В данный момент это минимальная цена с учетом доставки. На выбор версия на 12В и 24В, выдерживает ток до 10А, максимальная мощность 1500Вт. Знакомый заказывал для самодельного инкубатора, нужно было иметь возможность настраивать продолжительность работы двигателя(переворачивание) и выдержку перед повторным срабатыванием, например, активация на 1 минуту каждые 4 часа. Можно было конечно взять модель проще, но куда еще дешевле, а дополнительный функционал может пригодиться в другой задумке. На странице лота заявлено 18 функций, я кроме таймера, выдержки и циклов ничего придумать не могу, у кого воображение хорошее или есть опыт работы с подобным модулем, поделитесь идеями в комментариях )
  1. Цена: $1.20 и выше
Наш сварочник фирмы Eland изначально не радовал хорошим контактом в разъемах, а через крайне непродолжительное время пришлось аж подкладывать фольгу в разъемы, чтобы оно хоть как-то более-менее надежно держалось. Соответственно, увидев данный обзор я немедленно закусил заказал комплект разъемов DKJ 10-25.
Всем приветы! Как и было обещано, сегодня мы погоняем по тестам накопитель, который вроде бы является обновленной или более старшей версией уже протестированного SSD. Ещё я в этом топике исправлю небольшую, но важную ошибку предыдущего обзора. Что из этого получилось, читаем ниже. Встречаем, M.2 NVME SSD Asgard AN2 250 GB на контроллере SM2263XT! Погнали!

Всем привет! Как-то у меня был обзор на подобное устройство, но от Сяоми. А тут устройство без определенного места производителя, но зато с красивой чашкой и зарядкой. Плюс может работать от любого павербанка. Как бонус в обзоре будет разборка устройства, к сожалению с летальным исходом для него.
  1. Цена: около 30$
Зима — лучшее время для DIY, и поэтому в данном обзоре я бы хотел поделиться с вами моим вариантом рабочего инкубатора с точной регулировкой температуры, контролем влажности и автоматическим поворотом лотка, и как итог с выводом цыплят выше 90%.
Скидки действуют при применении купонов.Подробности для каждой модели под CUTом.
Рейтинг купона или акции: 0
Смартфон Xiaomi Mi8 Lite 6/64Гб Global ROM сейчас можно приобрести за 142.99$. Это китайская версия с глобальной прошивкой на борту, так что нет поддержки Band 20. Процессор Snapdragon 660, дисплей 6.26", аккумулятор 3350mah с поддержкой QC 3.0, основная камера 12+5Мп.
QU3XHJVWIPMJ
Bluetooth наушники/гарнитуру Kuulaa сейчас можно приобрести за 3.89$. Обычная цена — 4.98$. За такие деньги хорошего звука вряд ли можно ожидать, но в качестве гарнитуры девайс точно сгодится. Используется bluetooth версии 4.2. В комплекте 3 пары амбюшур под разные уши. Наушники магнитятся друг к другу, так что можно легко зафиксировать их на шее во время простоя. Имеются кнопки регулировки громкости/перелистывания треков, а также ответа на звонок или play/pause и индикатор работы девайса. Время полной зарядки наушников — 1.5 часа, время автономной работы при прослушивании музыки/разговора — 3 часа.